Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Оцените выбор ресивера

 
 
Чайник устал уже читать советы и т.п. решился сделать в ближайшее время покупку. Так как ресивер самая главная деталь (уяснил из разных конф), то тут хочу купить что-нить хорошее, пусть и относительно дорогое.
Что скажете про Пионер-712? Его выбор обусловлен исключительно тем, что другой ресивер его уровня, например, Кенвуд-7070 стоит 9000руб., в то время как Пионер 8000 руб. По вашему экономия экономная или стоит рассмотреть еще варианты?
К нему будет куплен ДВД от ББК (так как хочу караоке).
Также дома есть 2 колонки от япон. муз. центра Пионер, которые я тоже думаю применить в деле на первое время в качестве тылов (max. input 30W, сопротивление 8ом). И также сразу куплю какой нить активный саб, ватт эдак на 70-100, тока не знаю какой.
Очень прошу ответить:
1. Пионер 712 рулит?
2. Какой саб брать (видимо надо взять что-то нормальное раз и навсегда)?
3. Фронты?
Комната-20м., бюджет - ресивер 250-300долл., саб-150-200долл.)
Буду рад любым советам...  
 
 

Цитата
Что скажете про Пионер-712?
- не забудьте: для него подходит только 8-омная акустика!

Цитата
Комната-20м., бюджет - ресивер 250-300долл., саб-150-200долл.)
- подождите с сабом.
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
Pioneer фирма оптимальная для начального кинотеатра.
Как правило,все в начале делают кинотеатр на основе Pioneer.Это бюджетная аппаратура расчитанная на широкого пользователя.Ваш выбор вполне разумен в выборе ресивера.Но выбор DVD лучше тоже сделать Pioneer любой 454 или 464 разницы нет.Картинка будет очень хорошая.а самое главное читает"пиратов"  без проблем.Все это уже пройденный этап.Тем более у вас начальная акустика 8ом.Пускай вас не пугают разные дебилы про эти Омы.В аукстике они играют не
 
 
Извините.меня прервали.Так вот для акустики Омы не главное.Особенно для начального кинотеатра.Саб. я считаю,по вашей денежной возможности лучше не брать пока вообще.лучше взять сразу хорошую акустику.А тут выбор за вами.Выбор велик под данный вариант.Могу предложить.если вам интересно.Хочу сразу сказать,помогу если вас эти варианты устроят.
 
 

Цитата
Pioneer фирма оптимальная для начального кинотеатра.
Как правило,все в начале делают кинотеатр на основе Pioneer
- не соглашусь. Да, многие используют Пионеровские наработки, но немало и "независимых" фирм: Сони, Ямаха, Кенвуд и проч.
Цитата
Пускай вас не пугают разные дебилы про эти Омы
- спасибо, "Уважаемый"! Если Вы собираетесь заниматься рекламой, не фиг других оскорблять!

Автору темы: читайте и станет Вам многое ясно http://www.diskobol.ru/hometheater1.htm
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
По стилю похоже на ментора, по высказываниям на подростка.
 
 
Да, да Омы вообще нафиг некому не нужны, только подростки на них западают!
А мы настоящие мужики их презираем, к черту их!
 
 
ДенисХХХ,такой подход к построению Д/К по меньшей мере не разумен.Ну смотрите,акустика от м/ц пионер:мощность-30ватт,имп.-6ом,ресивер пион712-80ватт/канал,ничего не наводит на размышления?Ну и придётся Вам слушать всё это где-то на  - 50,-60dB.Поверьте,это очень некомфортно.Далее в том же духе.Вконце концов почитайте дискобола,там всё просто описано,как раз для вас.
 
 

Цитата
Вконце концов почитайте дискобола,там всё просто описано,как раз для вас.
- т.е. не его, а моё. Толкьо лежит это на сайте Дискобола.

http://www.diskobol.ru/hometheater1.htm
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)