Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Canon S3

 
 
Кто-нибудь имел с ним дело? Как он для кино?
Изначально хотел купить телевизор 32 дюйма (1500$). Но оказалось что за эту сумму можно купить вышеозначенный проэктор и плюс телевизор 25 дюймов для эфира(1000+300). Стоит ли заморачиваться?
 
 
По характеристикам вроде ничего аппаратик, но в живую его картинку не видел.
Какие раньше видел модельки от Canon - в общем достаточно хорошо показывали с DVD.
Другое дело что проектор формата 4:3, и что бы хорошо вывести картину формата 16:9 или более широкую - то видимо придется заморачиваться какой то горизонтальной черной драпировкой экрана.
В противном случае при просмотре широкоэкранных фильмов будете иметь серые полосы сверху-снизу от картники - лично мне такое очень не нравится.
Да, к стати - про сам экран не забывайте   :-)
 
 
Спасибо за ответ.
Серые поля не очень смущают. А то что 800*600 , а при просмотре кино 800*450, не очень мало? Позволить купить только проектор за 2000 не могу. Может из недорогих Epson что-нибудь?
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)