Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Pioneer VSX-1011 vs Pioneer AX3

 
 
Знающие люди, посоветуйте, имеется ли разница в аудиотракте между указанными моделями.
Есть выбор между покупкой 1011 очень дешево либо АХ3 за магазинную цену.
 
 
тоже долго думал, в итоге купил 1011, разницы никакой не услышал, слушал ,правда , в магазине в стерео, единственно. на 1011 нет автоматической установки параметров, но я считаю, что в ручную можно установить не хуже, если уши на месте. и нет регулировки эквалайзера на фронты. ,в М-видео взял за 580 у.е.. очень доволен. за эти деньги 912 продают.Удачи в покупке.
 
 
Разницы в качестве звука нет, так же как и в элементной базе - за исключением автоматического МСАСС и еще по мелочам. Я бы брал 1011 ...
 
 

Цитата
Разницы в качестве звука нет, так же как и в элементной базе - за исключением автоматического МСАСС и еще по мелочам. Я бы брал 1011 ...
Уважаемый, разница в элементной базе есть и очень существенная, в АХ3 гораздо более мощный блок питания, преимущества объяснять надо?
 
 
Это на сколько же он "гораздо более мощный"?
Кондеры фильтра одинаковые - 22000 мкф, судя по одинаковому весу примерно 19 кг, (разные данные на разных сайтах), трансформаторы тоже одинаковые.
Что-то Вы, батенька, путаете...
 
 
Сорри, это я прогнал, перепутал с 912, у товарища вскрывали, транс, по сравнению с АХ3, показался игрушечным.  
 
 
Вообще-то у меня сервис-мануалы есть :))) 912 - это совсем другая линия по сравнению с 1011-2011-AX3-AX5i ...  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)