Прочитал инфу, как мультизонировать этот аппарат, но не получается!
<br>Делаю все по инструкции но в меню просто реагирует на первую цифру и выводит этот пункт на экран и все!
<br>Но у меня аппарат с новой прошивкой, вместо желтого скрин-сейвера у меня синий, а так все по старому!
<br>ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
Samsung sv DVD1E
|
10-12-2001 15:03:20
|
|
|
|
|
|
29-10-2002 06:52:16
Пока еще ничего не делал, но скрин тоже синий. Что нужно делать-то?
И что делают те, которые берут за это 30 долларов в сервис-центрах? |
|
|
|
|
|
29-10-2002 10:41:52
Есть весьма неплохой ресурс по данным вопросам, там можно найти и конкретно инструкцию по вашим аппаратам:
|
|
|
|
|
|
29-10-2002 10:53:03
Привет, Сергей! Вот мы и встретились
Вы думаете получится? |
|
|
|
|
|
29-10-2002 12:05:29
Мужики, получится!
Просто надо наловчиться и внимательно читать про нюансы прошивок!... |
|
|
|
|
|
29-10-2002 12:11:16
Вполне возможно, что получится. Но все зависит от версии софта плеера - в новых версиях могли и изменить процедуру хака...
|
||||
|
|
|
|||
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
