Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS

Бюджетный домашний театр в пределах 700$

Можно купить раздельные компоненты и уложиться в 750-800 у.е. <br>Например: <br>Ресиверы - KENWOOD KRF 5050 (250), KRF 6050 (280) <br>DVD-players PHILIPS 612, THOMSON 4000 (200-220) <br>Акустика- как предлагал Алексей Анисимов TANNOY MX за 350. <br>Можно добавить долларов 60 и взять на фронт МХ3. <br>А можно вообще взять АС "Радиотехника" (из новых моделей, не думаю, что будет хуже МХ2, но дешевле - точно). <br>Есть вариант - взять акустику б/у из хороших рук. Обойдётся в 2 раза дешевле новой. <br> <br>Все вышеперечисленные варианты сыграют как в кино, так и в музыке намного лучше "коробочного" варианта или муз. центра 5.1
to Alexsei Anisimov: <br>Безусловно раздельный комплект лучше. Кроме того у него есть возможность апгрейда. Но вот например для меня это неприемлемый вариант, т.к. мне просто некуда поставить колонки и ресивер. Сейчас у меня достаточно старенький комплект из акустики JBL + ресивера Kenwood. Старенький потому как усилитель поддерживает только Dolby Pro-logic. Кстати брал все три года назад за $450, потом докупил Hi-Fi видеоплеер Самсунг за $150 по моему. Так вот весь комплект кроме видеоплеера у меня стоит в углу - звук я получаю с телевизора (Philips 100Hz с приличной акустикой). Вся другая аппаратура не залезает под тумбу под которой стоит телевизор, поэтому при сравнимом звуке путаница проводов и постоянное спотыкание о ресивер выводили меня из себя :) Плохо только то что нет тыла, но это отчасти компенсируется эмуляцией окружающего звука Incredible Surround в телевизоре. <br>Почему же так получилось? А просто потому, что колонки некуда поставить, а их расположение на полу (колонки полочные) и расположение телевизора поперек комнаты не дают развернуться звуку. При другой планировке комнаты я получил бы лучший звук. <br> <br>Звук коробочного комплекта мне честно говоря совсем не нравится. Но.... при том что он у меня влезает куда угодно и обеспечивает определенную степень комфорта (возьмите хотя бы один пульт управления) он имеет право на существование. Да звук хуже, но и места меньше. <br> <br>Почему я посоветовал Самсунг двойку (DVD + VHS). Да потому как человек только входит в мир домашнего кинотеатра и первыми его шагами будут именно VHS кассеты. У меня нет DVD, но есть у трех моих знакомых. Знаете сколько у них DVD дисков? У одного пять, у другого семь у третьего вообще своих нет. Так что если под боком нет проката DVD, то смотреть вы будете только Video CD в лучшем случае. А это люди, которые получают от $1000 до $2000 в мес. Т.е. небедные вроде как. Так что двойка наиболее приемлемый вариант: <br>1. по размеру (занимаемое место) <br>2. по соотношению цена/качество <br>3. этот самсунг можно сделать мультизонным с пульта, не обращаясь в сервис центр <br> <br>================== <br>Подведем итог: <br>Если есть место - берите сборный комплект, хотя бы частями. Например на начальном этапе можно отказаться от центральной колонки и сабвуфера. Да и вообще сначала можно купить двойку Самсунг, потом подкопить денег и сразу взять ресивер и фронты, потом докупить тылы, потом центр, а потом саб. <br> <br>18 м. комната достаточно стандартная. Большая мощность ни к чему - хотя бы можно соседей пожалеть :) Так что все варианты вверху очень даже правильные. Ждать изменения цен бесполезно - все время что-то новое появляется а старое дешевеет. Сейчас можно например ждать пока Pro-logic II будет не только в Онкьо. :) <br> <br>По поводу б/у - тоже вариант.
to Kostya Borisov <br> <br>Посмотри описание JVC TH-A9R тут: <br>http://www.coda.ru/DVD_player/th-a9r.htm <br>http://www.byttehnika.ru/items/3679 <br>http://www.abcdrecords.ru/el/dvd/dvd_system/th-a9r.php <br>http://www.deshevle.ru/price/external_information.asp?Nm=&SrchTp=0&IDPd=16606 <br>http://www.tvvideo.ru/catalog/35 <br> <br>а еще лучше тут: http://www.jvc.ru/catalogue_02_hifi_spisok.shtml <br>насколько я понял в нем нет MP3 <br> <br>Я уже сталкивался с ситуацией, когда в описании, которое можно найти в Интернете присутствуют те функии. которых реально нет. Так что перед покупкой нужно обязательно переспросить или посмотреть инструкцию к конкретному аппарату. <br> <br>В общем сколько людей столько и мнений. Походи послушай, посмотри по дизайну и функциям. <br> <br>DVD однозначно надо брать с поддержкой DVD-R, DVD-RW, DVD+RW. Но проверить это сложно, т.к. достать записанный диск в настоящее время практически невозможно.
Недостатки Панасоника 80 плохое изображение в связи с отсутствием выходов Svideo и Scart заметно на экранах от 29 дюймов. Плоское звучание у Панаса меня утомляет. <br>----- kOhaN <br>Твои доводы не совсем логичны и вот почему пять колонок в комплекте нужно кудато ставить, такое же место займут колонки указаные мною выше (они небольшие). Комплект Самсунга (DVD плюс видео)это выброшеные деньги ДВД отстой и видео такое же. Насчет пульта во многих ресиверах он програмируемый тоесть спокойно можно будет управлять и тв и видиком и двд и т.д. <br>Насчет пролоджика 2 то он уже есть и давно не только в Онкио. <br>Насчет брать двд с подержкой DVD-R, DVD-RW, DVD+RW хорошо конечно но не это главный критерий таких дисков я еще не встречал и скоро не предвидяться, покрайне мере в России. <br>Насчет бу согласен но я бы с акустикой не рисковал, а взял бы лучше бу ДВД и ресивер
Да, места конечно же не хватает. Соседей тоже можно побереч, но иногда Рамштайн  послушать я люблю. <br> <br>Так значит, как я понял, мне покупать комплект JVC TH-A9R, к тому же я его нашел за 740 гринов. <br> <br>Я думаю не плохой выбор ДА (а может НЕТ)
to Kostya Borisov: <br>ну раз выбрал сходи теперь в магазин, послушай, посмотри :) если почему-то не понравится напиши Alexsei Anisimov вместе посмотрите что и как можно собрать из раздельных компонентов. На JVC TH-A9R цену ниже $740 я тоже не видел по крайней мере в Интернете. <br> <br>to Alexsei Anisimov: <br>пульты программируемые сейчас действительно у многих. но мы ж сошлись на б/у - а там уж какого года модель. У меня Kenwood непрограммируемый зараза. Да и потом универсальность всегда идет в ущерб функциональности. Плей, стоп есть а вот дополнительные функции не всегда. Не совсем удачный пример, но тем не менее - у меня универсальный пульт Филипс. И телек умеет и видео и SAT/cable. Но вывода на экран времени проигрывания на видеоплеере не умеет (OSD Samsung). Вот и бегаю я за Самсунгом иногда. <br> <br>DVD-R, DVD-RW, DVD+RW - это уже реальность. В следующем году их будет больше, цены на болванки пойдут вниз. В Москве например дешевле $8 (мелкий опт) болванки DVD-R не возьмешь а вот тут http://supermediastore.com/dvdmedia.html есть по $4.29. Кстати заказывать из-за бугра не так уж и сложно. При стоимости лицензионных дисков $25-30 окупаемость писалки ($550) достигается при перезаписи максимум 60-ти дисков. А цены будут падать - вспомни CD-R/RW. Лучше же сразу заложиться, правильно? Таблица совместимости есть тут: http://www.spline.ru/DigitalVideo/DVDCompabilityTable.htm
Костя видишь как хорошо нашел еще деньжат, подожди чуток и купи раздельный вариант, за 800-900 можно взять уже без проблем и качество и функционально будет богаче чем коробка а если места мало бери небольшие колонки на тыл и на фронт (хотя на фронт лучше побольше). Разочарований будет меньше. <br>kOhaN еще рано для DVD-R, DVD-RW, DVD+RW аппараты для их записи еще очень дороги для большенства они ни к чему что на них записывать? переписывать фильмы так многие ДВД защищены от записи. Цена в 25-30 это в России на фирменые диски, но пираты стали делать очень даже ничего диски стоимость их от 350руб. до 500руб. уже доступны. И кстати мне из США привозят диски по цене от 15 до 17 ( и притом что человек платит за растаможку и еще наваривает себе).
to Alexsei Anisimov <br>> DVD-R, DVD-RW, DVD+RW аппараты для их записи <br>> еще очень дороги <br> <br>$550 - $600 за писалку в комп. по моему это уже нормально. $2000+ только бытовой Филипс стоит. Он только с аналога умеет писать, в компе же ты получишь точную цифровую копию. <br> <br>> переписывать фильмы так многие ДВД защищены <br>> от записи <br> <br>:-)) это легко обходится, макромедиа снимается программно. Вот описание самой распространенной писалки Pioneer A03 http://www.spline.ru/DigitalVideo/TestingPioneerA03.htm Обрати внимание на фразу: "Безусловно, с помощью соответствующих программ любой DVD-Video диск можно скопировать, обработав ими видеофайлы, но это уже другая тема." <br>Я поговорил с человеком у которого есть эта писалка. Да, почти все можно переписать. <br> <br>Штатовские диски только на английском. Меня это напрягает. С субтитрами можно смотреть. <br>А потом купить пиратский диск за 500 руб. и понять что там перевод полное гавн0? <br> <br>Вот кстати тебе из штатов и болванки DVD-R могут возить :) <br>
----- kOhaN спор безполезный пора прекращать. я считаю что время еще DVD-R не пришло вот когда появяться бытовые апараты по цене ну хотябы в 500-600 тогда да, а сейчас рано об этом думать. <br>Да к томуже чтобы сделать копию нужно где то взять с чего ее делать. <br>
> Да к тому же чтобы сделать копию нужно где <br>> то взять с чего ее делать. <br> <br>В прокате, 100 руб в день стоит :) <br> <br>Ладно, тему закрыли, а то мы тут только вдвоем спорим :))) <br> <br>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть