Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Panasonic 61 - мультизонность

 
 
Перечитав внимательно информацию о Panasonic 61, созрел на покупку. <br>Но только в мультизонном варианте или вместе с диском для перепрошивки, о котором много говорилось. Увы в Питере все продают 5-ую зону и ничего не знают про упомянутый диск. Кто может помочь в данном вопросе? <br> <br>Пожалуйста мыльте на medv@online.ru <br> <br>С уважением, <br>Леонид. <br> <br> <br> <br>
 
 
Может погодишь чуток. О диске тебе никто не скажет потому как насколько я понял он в России не доступен, а в европе только по 300 баксов его надыбать мона, с последующим возвратом. <br>Но гдето через недели 2 у нас будет готов полный пролом для этого девайса, а именно: <br>автомат 2го уровня <br>ручное перключение для дисков со сложной защитой типа RCE <br>снятый макровижн <br>снятый UOP <br>и включенная возможность играть МП3 <br>
 
 
Дмитрий, <br>когда будет возможность, выложи здесь какю нибудт инфу по этому поводу.спасибо
 
 
Меня тоже эта модель интересует.
 
 
Дмитрий, а Вы как то утверждали, что нельзя заставить аппарат читать МР3, если у него нет этой поддержки?! Тогда как быть в Вашем случае с Панасом? Лично у меня с Филипком этот трюк прошел, на самом деле мой Филип 612 не читает МР3, а читает его Филип 622, который практически ни чем не отличается от моего. Так вот, 612 это то же девайс что и 622, только в нем программно вырублен чтение МР3, а аппаратно он стоит, структура и схемотехника у них одинакова. Так вот, 612 после небольшого пролома, без проблем начинает читать МР3.
Вопрос такой, есть Ямаха S510 и S520, отличий практически нет, не считая поддержки MP3 у S520-ой, так вот, тоды наверное возможно заставить S510-ый читать этот формат?! Я думаю там такая же схемотехника что и у S520, только программно отключен МР3, так можно же это дело поправить?!
 
 
А насколько хорош этот Panasonic 61?
 
 
А насколько хорош этот Panasonic 61?
-----------------------------------------------------

На свои деньги весьма хорош. Если добавить воспроизведение PAL progressive то вообще будет очень хорош (картинка действительно хорошая,звук- на 3 с плюсом). Без PAL progressive лично для меня , сейчас, любой аппарат - морально устаревший. Вы взгляните на этот режим на плазме или хорошем проэкторе- и сразу поймете насколько много вы теряете смотря PAL только в стандартном режиме через RGB или S-Video.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)