Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Кто-нибудь слышал Wharfidale Diamond 8.2 c Yamaha

Кто-нибудь слышал Wharfidale Diamond 8.2 c Yamaha RX-V420RDS  и что Вы об этом думаете?
Только вчера прикуил к своей Яме-800-очень хорошо!Просто балдею.
...у меня 430RDS и W.D 8.2/8.1/C
Искренне доволен....не много с чем сравнивал, конечно же, но мне пришлось по вкусу...( особенно нравится детальность, это конечно ИМХО, но мне они напоминают мою контрольную студийную аккустику, хотя говорят это еще и от Ямы......когда покупал, слушал именно со своей моделью Ямахи....)
Купил себе в январе 2005, 8.2 и yamaha rx-v550. слущаю каждый день, по 20 часов из 24 !!! =) Мне нравится, но у меня ещё и комната хреновая, и расположить правильно не получилось! А вот когда в другую хату переносишь, и на уровне головы ставишь - класс!!! Дёшего и качественно!
А никто не слушал эти Wharfedale с Pioneer-512.
И, вообще, что под этот Pioneer лучше взять из полочников?
Слушаю Пионера 512 с Elac-103-bs-маленькие такие полочники, правда недешевые, зато верха и средние изумительные, сравнивал с при покупке с  B&W 303 и AE-aegis one, ощущение как будто подушку с ушей сняли. Правда для кино саб потребуется, но для музыки и без саба хорошо. Хорошее сочетание для любителей слушать акустическую музыку и джаз.
Я посмотрел эти Elac BS 103.2. Сами колонки хорошие, но не вписываются в мой бюждет. А что можете предложить подешевле?
Страницы: 1
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть