Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

что можете сказать про ресивер Marantz SR 4200 ?

 
 
На примете ресивер Marantz SR 4200 <br>с ним в связке планируется использовать акустику Tannoy MX 4 и в последствии собрать театр на Tannoy MX серии <br>Что Вы можете мне сказать про данный ресивер и акустику ? <br>И как они в связке? <br>
 
 
Я ТУТ "ПО СЛУЧАЮ" ЗАМЕНИЛ СВОЙ "СТАРЫЙ ДОБРЫЙ" SR-73 НА SR6200... ЖАЛЬ ТОЛЬКО, ЧТО TAPE/MONITOR ОТСУТСТВУЕТ... Я ОТ ЭКВАЛАЙЗЕРА НЕ ХОЧУ ОТКАЗЫВАТЬСЯ, А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ - ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. ПРАВДА АКУСТИКА У МЕНЯ - JBL И B&W.
 
 
Если сам его слушал и понравилось бери в противном случае сначала послушай сравни с чем нибудь и если понравиться бери.
 
 
Я знаю, что SR4000 очень хорош для своей цены. <br>Но это не значит, что 4200 будет звучать еще <br>лучше. <br>Себе купил SR5200. Что могу про него сказать, <br>декодеры радуют, DD & DTS звук получается лучше, <br>чем с декодеров DVD Sony DVP NS-500V (он же <br>NS-700V для Европы), как усилитель : для театра <br>меня полностью устраивает, для музыки - неплох, <br>если ты не аудиофил. Довольно музыкальный, но при <br>сравнении с моим старым недорогим усилителем <br>Rotel 930 явно проигрывает; правда он (Marantz) <br>у меня на 120V и подключен через внешний <br>трансформатор, что не очень хорошо для звука. <br>В 5200 есть pre-outputs (в 4200, кажется, нет), так что можно юзать и в паре со внешним усилителем.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)