Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

JVC DR-MH30 как восстановить винчестер?

 
 
JVC DR-MH30. После года эксплуатации на винчестере образовался непреодолимый участок. При попытке записи рекордер натыкаясь на него уходит в полный сброс. Господа, помогите советом, как вылечить HDD. Partition Magic видит диск, но не опознаёт его формат.Понимаю что аппарат не из лучших, но уж какой есть. Буду рад любым откликам.
 
 
Попробуйте отформатировать HDD.
 
 
Отфарматировать? А в каком формате: NTFS,FAT или ещё в каком нибудь другом. Подхватит ли потом рекордер чистый винт, есть риск остаться ни с чем. Ещё вопрос: система грузится с флэшки или с HDD?
 
 
Какой пульт ДУ предназначен для JVC DR-MH30?
 
 
Требуется не безвозмездная помощь в реанимации JVC DR-MH30. Был отформатирован винчестер на низком уровне и утеряна операционная система. Отвечу на деловое предложение. Кто может залить систему прошу писать на VLAD-OG@mail.ru.
 
 
Тебе лучше обратиться в фирму Coda - www.coda.ru
 
 
Пришлось отдавать в сервисный центр. Систему на винчестере восстанавливают только методом CloneHDD. После обновления прошивки исчезли некоторые неудобства: система цветности при выключении в дежурный режим уже не сбрасывается; из дежурного режима просыпается мгновенно, не надо ждать второго этапа загрузки системы. Это пока первые впечатления, при дальнейшей эксплуатации может ещё чем порадует.
 
 
Подскажите, пожалуйста, такая проблема:
при перезаписи с HDD на DVD (R или RW) происходит сброс, появляется надпись LOADING и аппарат отключается. Происходит это после 15-30 мин после начала записи. Т.е. попишет - и отключается.
Лечится ли это сменой прошивки или это тотальная неисправность?
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)