Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Современный ресивер - 1000 у.е. для 4омной акусти

Прошу совета по выбору современного ресивера (пролоджик 2, DVD-audio, цифровые входы-выходы и пр.)в области 1000 долларов. акустика Celestion 45i - фронт, B&W -601 - тыл - все 4 ома. Есть саб, центр. Все звучит неплохо, но ресивер уже устарел (Kenwood - 999).DVD - Pioneer 646-A. Заранее признателен. Виктор.
Любой ресивер с ТНХ-сертификацией. Согласно требованиям ТНХ они просто обязаны играючи справляться с 4-омной акустикой. <br>Например ONKYO TX-DS797. ProLogic II, 6.1 , THX-select.
THX-сертификация не есть достаточный критерий для работы с 4-х омной акустикой. Например, Пионер 909 имеет сертификат THX-ультра, но официально поддерживает минимум 6 Ом. <br> <br>Кстати, возобновляя наш разговор насчет различий между ТНХ сертификатами должен заметить, что опять же Пионер 909, хоть и сертифицирован ТНХ-ультра, тем не менее имеет всего 5 каналов усиления, а не 7, как убеждал меня Олег Шевцов.
:)) <br>Добрый день, Дед! <br>Я наверняка не перелопатил всех ТНХ-сертифицированных ресиверов, возможно имеются и 6-омные. Информация о работе с 4-омной акустикой, числе каналов и т.д. была взята из списка ТНХ-требований, опубликованных в статье о ТНХ в журнале AUDIO. Так что, извини, если что - сами же капиталисты попутали. <br>По поводу стандарта ТНХ я ещё говорил, что он, зараза, плавающий - изменяется по мере совершенствования техники. А 909-й по-моему не из самых новых - возможно, дело в этом. <br> <br>Всех с наступающим Рождеством Христовым! <br>
P.S. <br>А в 909-м декодер всё-таки 7-канальный! <br>Непонятно, правда, зачем они 2 дополнительных тыловых канала вынесли на отдельный усилитель... <br>Обеспечили владельцев дополнительным геморроем :))
Ну да, такая же липовая 7-канальность, как и у Онкио 797. Докупи еще усилок для тыловых каналов баксов за 300 - и вперед. <br> <br>Здесь, по-моему, производители четко позиционируют продукцию по ценовым нишам. Если денег "куры не клюют" - покупайте запредельную крутизну, но со встроенным  7-канальным усилителем. Если денег немного, купите себе ресивер попроще, накопите денег и купите еще усилитель. В результате ваша стойка для аппаратуры превращается в небоскреб :)
Короче говоря, уважаемый Виктор Высоков, берите либо 696-й, либо 797-й Онкио (у меня 696-й). По цене отличаются на долларов 350-370, по качеству звука не знаю, но не уверен, что шибко сильно, т.к. у 797-го есть еще 2 квазиканала для ДД и ДТС, и, как правильно заметил господин Дед Пихто, надо еще один усил покупать для этого. <br>А вот кому РЕАЛЬНО надо 7 каналов звука??? <br>У Вас что - дворцы у Всех, что-ли, господа?.. <br>Для подобных вещей просто необходимо уже ОТДЕЛЬНОЕ помещение для ДК. Понятно, что чем больше независимых каналов, тем лучше, но вот куда колонки ставить (вешать) в обычной комнате???
Сергею Стельмаху. <br> <br>Слава богу, нашёлся единомышленник! А то уже думалось - я один такой ненормальный...Я уже давно и неоднократно говорил: В ГОРОДСКОЙ КВАРТИРЕ ПЯТИ КАНАЛОВ ДОСТАТОЧНО!!!
Страницы: 1
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть