Уважаемые, кто может подсказать и посоветовать при выборе из 2-х сабжей.
В целом по хар-кам почти идентичны, но у ямы двунаправленное транскодирование (+ есть возможность выбора), а у денона все летит в pal (хотя это и не важно, т.к. подключать наверно буду по hdmi). По форматам поддерживаемым у них опять же вроде бы как полный паритет. Но вот звуковая часть по идее в ямахе этой получше? (или ошибаюсь?) у обоих фаруджа (работает либо на композит либо на hdmi, но не одновременно), видеочасть (для композита и т.д.) у ямы чуть чуть лучше вроде (11bit/216mhz денон и 12bit/216mhz яма). Внешний вид обоих радует в принципе. Как у ям с прошивками? выходят ли новые и если да, то как шьются? (с диска?), у денона вроде с этим все хорошо и просто. Телек - Панас 42PV60R (плазма), ресивер под денон хотел соньку, под эту яму хочу 697-ю яму же. У кого лучше и надежнее транспорт и всеядность (диски у нас известно какого качества)? Гарантия на яму 2 года, на денон 1 год.
Был уже готов брать денон и случайно увидел яму. Причем что самое обидное - денон можно взять и погонять недельку просто так (и вернуть если не понравится), а вот с ямой не выйдет (нет модели этой в нужном магазине) =( помогите пожалуйста в выборе.
В целом по хар-кам почти идентичны, но у ямы двунаправленное транскодирование (+ есть возможность выбора), а у денона все летит в pal (хотя это и не важно, т.к. подключать наверно буду по hdmi). По форматам поддерживаемым у них опять же вроде бы как полный паритет. Но вот звуковая часть по идее в ямахе этой получше? (или ошибаюсь?) у обоих фаруджа (работает либо на композит либо на hdmi, но не одновременно), видеочасть (для композита и т.д.) у ямы чуть чуть лучше вроде (11bit/216mhz денон и 12bit/216mhz яма). Внешний вид обоих радует в принципе. Как у ям с прошивками? выходят ли новые и если да, то как шьются? (с диска?), у денона вроде с этим все хорошо и просто. Телек - Панас 42PV60R (плазма), ресивер под денон хотел соньку, под эту яму хочу 697-ю яму же. У кого лучше и надежнее транспорт и всеядность (диски у нас известно какого качества)? Гарантия на яму 2 года, на денон 1 год.
Был уже готов брать денон и случайно увидел яму. Причем что самое обидное - денон можно взять и погонять недельку просто так (и вернуть если не понравится), а вот с ямой не выйдет (нет модели этой в нужном магазине) =( помогите пожалуйста в выборе.
