Собственно субж
. Кто-нибудь тестировал/покупал этот ДК? Впечатлил? Немного смущает малая мощность ДК - всего 395 Вт. И отсутствие mpeg4... если я планирую покупать лицензионные DVD, нужен мне этот mpeg4 или без него проживу?
. Буду признателен за советы и помощь.
PS| Да, еще один момент - у меня однокомнатная квартира, так что огромный монстр мне не нужен, этот вроде компактный.
PS| Да, еще один момент - у меня однокомнатная квартира, так что огромный монстр мне не нужен, этот вроде компактный.
