ребят горю!!!
Приказал долго жить dvd TOSHIBA -SD9200( не хочет крутить пластинку )
Хочу взять музыкальный DVD больше для игры на нем CD.
ВОПРОС.
1. Возможно ли подключить DVD DENON 3910
по. HDMI 1.1 к плазме SONY 42B2 у нее резолюция (1024х1024),
a видео входы только как в компе 15pin ,можно ли что-то свaрганит; паяльником или переходником ,
HDMI пустить на компъютерный вход 15 пин на плазме SONY 42b2 ??????
2.Если можно то будет ли большая разница в картинке между RGB и HDMI ??? Может и не стоит париться, и взять старика DENON 2900 , говорят хорошо поет ,
и ден'гов меньше ,он у нас на EBAY где-то $250
3. можно ли споять или где-нибудь купить переходники HDMI ---> 15 pin???
всем спасибо за помощь
Приказал долго жить dvd TOSHIBA -SD9200( не хочет крутить пластинку )
Хочу взять музыкальный DVD больше для игры на нем CD.
ВОПРОС.
1. Возможно ли подключить DVD DENON 3910
по. HDMI 1.1 к плазме SONY 42B2 у нее резолюция (1024х1024),
a видео входы только как в компе 15pin ,можно ли что-то свaрганит; паяльником или переходником ,
HDMI пустить на компъютерный вход 15 пин на плазме SONY 42b2 ??????
2.Если можно то будет ли большая разница в картинке между RGB и HDMI ??? Может и не стоит париться, и взять старика DENON 2900 , говорят хорошо поет ,
и ден'гов меньше ,он у нас на EBAY где-то $250
3. можно ли споять или где-нибудь купить переходники HDMI ---> 15 pin???
всем спасибо за помощь
