Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Проблемы с сабвуфером

 
 
Саб Velodyne CHT10R. Используется только под кино в паре с Yamaha DSP AX620. Давно не включал (примерно с конца лета), недавно решил посмотреть кино в полном акустическом варианте (5.1), обнаружил гул от саба.причем если устанавливть кроссовер саба в режим директ, то гул безумный, если в 80Гц, то небольшой, но все равно есть.Раньше вроде ничего не гудело.Место под саб менять не могу, нет возможности, фронт-напольники, тылы-полноценный букшелф.Кабель менял, не помогает (сейчас стоит Y-образный Monitor Cable
Patmos Sub ).Кроссовер пропускания верхних частот стоит в положении 80Гц.Посоветуйте, может чего сделать с настройками?В настройках дспешника Effect Level Sub - 0dB.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)