Был S2300, потом S2500, 2300 музыкальнее.
По форуму вижу, что появился 2700, лучше ли он при воспроизведении СD предидущих, или CD надо покупать?
По форуму вижу, что появился 2700, лучше ли он при воспроизведении СD предидущих, или CD надо покупать?
