Имею АС heco argon 50 и ресивер pioneer 712
при громкости ~ -20 ресивер пишет overload и вырубается.
подскажите в чем проблема.
Планирую заменить ресивер. Что будет играть с argon 50
(pioneer 1015, denon 2106, yamaha 757 ...) слушаю в основном стерео от джаза до попсы.
при громкости ~ -20 ресивер пишет overload и вырубается.
подскажите в чем проблема.
Планирую заменить ресивер. Что будет играть с argon 50
(pioneer 1015, denon 2106, yamaha 757 ...) слушаю в основном стерео от джаза до попсы.
