Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

ресивер для heco argon 50

 
 
Имею АС heco argon 50 и ресивер pioneer 712
при громкости ~ -20 ресивер пишет overload и вырубается.
подскажите в чем проблема.
Планирую заменить ресивер. Что будет играть с argon 50
(pioneer 1015, denon 2106, yamaha 757 ...) слушаю в основном стерео от джаза до попсы.
 
 
Могут быть какието проблемы с питанием или неправильным подключением. Лучше обратиться в сервисный центр.
Из ресиверов посоветовал бы послушать Sony STE-DA1200ES. Обладает универсальным звучанием. Хорошо отыграет любой музыкальный жанр.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)