Добрый день ! Подскажите пожалуйста как сделать данный девайс мультизонным.
Заранее Спасибо !
Заранее Спасибо !
|
09-01-2007 13:17:16
Добрый день ! Подскажите пожалуйста как сделать данный девайс мультизонным.
Заранее Спасибо ! |
|
|
|
|
|
09-01-2007 16:10:41
|
|
|
|
|
|
09-01-2007 18:48:45
Alex Pravir ,
Спасибо большое за ссылку. |
|
|
|
|
|
10-01-2007 09:14:32
Добрый день, а тот же вопрос только к 22 модели?
|
|
|
|
|
|
10-01-2007 09:51:56
|
|
|
|
|
|
10-01-2007 10:57:47
спосибо
|
||||
|
|
|
|||