Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

греются dvd диски

 
 
подскажите почему в dvd primare v10 сильно греются диски?
 
 
И не только в в dvd primare v10. А что есть проблемы?
 
 
даже на фирменных дисках сильная вибрация и визуально вращается быстрее чем например onkyo 503.может быть у него скорость считывания выше поэтому и греется
 
 
По поводу сильной вибрации не скажу, возможно это есть проблема.
А по поводу приличного нагрева - и в дешевом Pioneer  и в дорогом Marantz в инструкциях есть предупреждения о нагреве и о необходимости хорошей естественной вентиляции при эксплуатации.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)