Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Извечная проблема выбора

 
 
Добрый день!
Подскажите - стою перед выбором....

Есть Pioneer 868, акустика Dynaudio 52 (4 Ома) на фронтах и 42 - тылы и центр, саб SVS PB-10. Слушаю музыку (часто SACD и DVD-audio), смотрю кино - 50/50...

Стою перед выбором ресивера - нравится звучание Onkyo 674, но хочется большего...
Для улучшения звучания стерео рассматриваю вариант покупки мощника например Винцент SP331 или итегральника, например Onkyo 9755 - какой вариант будет лучше?
Если вместо Onkyo 674 взять 803 - насколько последняя будет лучше? и в чем?
Или есть смысл взять ресивер для кино Ямаху 2600 и к ней прицепить усилитель на фронты? Не ухудшится ли в этом случае из-зи жесткой Ямахи звучание многоканальной музыки?

Я уже совсем запутался, что делать...? ))
Или не заморачиваться и накопить на, допустим, Pioneer VSA-AX10AI?

Подскажите, знающие люди!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)