Есть в наличии:
1) Ресивер Pioneer VSX-915
2) Колонки Apogee Jazz (5 штук без сабвуфера)
Центральный канал 2-хполосная АС, 65-20кГц, мощность 25Вт-120ВТ, чувствительность 88 дБ, входное сопротивление 8 om.
Полочная 2-хполосная АС, мощность 25Вт-100ВТ, чувствительность 87 дБ, входное сопротивление 8 om.
Напольная 2,5-хполосная АС, мощность 25Вт-150ВТ, чувствительность 90 дБ, входное сопротивление 4-8 om.
3) Телевизор (JVC AV-2104T)
4) Видик
5) Комп (звуковая карта AC 97)
Хочу приобрести:
1) Проигрыватель винила (предположительно Pioneer PL-990)
2) DVD плэер/рекордер (предположительно Pioneer DVR-645H)
3) Сабвуфер
Вопрос:
1) Стоит ли покупать усилитель?
2) Стоит ли покупать хорошую звуковую карту?
3) Стоит ли покупать CD-плэер, или DVD-плэер не хуже (по звучанию) проигрывает СD?
Что, куда и в каких комбинациях подключать?
Какие провода где использовать?
Посоветуйте, какую технику лучше подобрать?
Только обьясните всё доходчиво и внятно,
Заранее Вам благодарен!
1) Ресивер Pioneer VSX-915
2) Колонки Apogee Jazz (5 штук без сабвуфера)
Центральный канал 2-хполосная АС, 65-20кГц, мощность 25Вт-120ВТ, чувствительность 88 дБ, входное сопротивление 8 om.
Полочная 2-хполосная АС, мощность 25Вт-100ВТ, чувствительность 87 дБ, входное сопротивление 8 om.
Напольная 2,5-хполосная АС, мощность 25Вт-150ВТ, чувствительность 90 дБ, входное сопротивление 4-8 om.
3) Телевизор (JVC AV-2104T)
4) Видик
5) Комп (звуковая карта AC 97)
Хочу приобрести:
1) Проигрыватель винила (предположительно Pioneer PL-990)
2) DVD плэер/рекордер (предположительно Pioneer DVR-645H)
3) Сабвуфер
Вопрос:
1) Стоит ли покупать усилитель?
2) Стоит ли покупать хорошую звуковую карту?
3) Стоит ли покупать CD-плэер, или DVD-плэер не хуже (по звучанию) проигрывает СD?
Что, куда и в каких комбинациях подключать?
Какие провода где использовать?
Посоветуйте, какую технику лучше подобрать?
Только обьясните всё доходчиво и внятно,
Заранее Вам благодарен!
