Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Стоит ли покупать AV-усилитель DENON AVC-A10SE

 
 
Стоит ли покупать AV-усилитель DENON AVC-A10SE (THX-ULTRA) за 30 тыс.,как альтернативу усилителю и ресиверу? .Модель 2000-го года. 21,5кг.Состояние отличное.Не устарел ли он морально?Стоил 60 тыс.Будет ли он отыгрывать эфекты дом.кино на 5 баллов по сегодняшним меркам?
 
 
В принцепе можно взять , а что служет причиной продажи ?
 
 
Просто стоит в комке на реализации.

 
 
Аппарат хороший только 30 т.р. за него дорого, можно по инету найти А11 за 40 т.р. а это всетаки модель 2003 года. Причем признанный лидер до сих пор по звуку. И в своем арсенале имеет все для качественного декодирования и воспроизведения 7.1 канального звука. Одного нет HDMI коммутации.
 
 
В инете может и есть лучшие модели,а как посмотреть послушать доставить,чтоб без косяков и тд и т.п.А тут стоит у меня в городе,в ид. сост.Есть ли среди новых аппаратов альтернатива этой модели в пределах 30-35 тыс.???
 
 
Вопрос к обладателям данного ресивера, никак не мог настроить нормальный звук, источник звуковая карта PC, акустика JBL Studio 280, мучался трое суток подряд, мануала в нете не нашел...на третьи сутки заметил подозрительную индикацию в разделе INPUT - "LOCK", поскольку звук у меня был очень стремный, я подумал что это именно из-за того что что-то заблокировано...перепробовал все варианты источников лок не возникает только на аналоге и на EX.IN 1 и 2....Подключил телефон через выход для наушников через тюльпан-звук просто волшебный...собственно вопрос-почему возникает эта блокировка с индикацией  LOCK? На компе только оптика, очень бы не хотелось менять звуковуху, комп специфический, микротауер, найти с коаксиалом проблема, а в разделе EX.IN 1 и 2 у меня только коаксиальные входы

в крайнем случае думаю взять адаптер тослинк/коаскиал, но может есть какие более правильные пути и я просто не разобрался в настройках...?  
 
 
https://www.hifiengine.com/manual_library/denon/avc-a10se.shtml
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
мучения мои не заканчиваются 4й день подряд...спасибо конечно за мануал, но он к сожалению на 10й а у меня 1й, у 10го пульт с кнопками а у меня пульт жк...совсем все не так...

пытаюсь докопаться в информации по этому мануалу, может у них схожие настройки...так нравится этот усилитель, греет душу номер 1) но никак не могу настроить цифровой звук, сигнал идет но звук на колонках просто кошмар, середины нет, точнее она глухая, вообщем слушать невозможно вообще, даже обычному человеку, не гурману...а вот аналоговый звук играет отлично, но не для того же я брал такую технику чтобы слушать через аналоговый вход, у дэнона наверняка крутой цап внутри....

вообщем огромная просьба помочь с проблемой. возможно кто вкурсе как сбросить до заводских настроек, чтобы убрать что наковырял предыдущий владелец...брал б/у в скупке...продавец не в курсе, с владельцем связи нет, мануала нет ни физически ни в нэте...вообщем засада полная...
 
 
Прошу прощения, не заметил в топике, у меня AVC-A1SE...
 
 
а что мешает там же найти на него инструкцию - клик 2 раза мышкой
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)