Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Настройка SONY STR-DA 1200ES/S

 
 
Стоит сейчас дивидюк DVP -NS9100.14-nb битник неплохой .Стоит тридцатку.К вашему и по дизайну подходит.SACD читает.Есть I-linc.Что  касаемо реса...Декодеры там есть...Битстрим в дивидюке-и все в порядке.Кстати у сони хорошие родные студии.Люблю C.Концерты смотреть хорошо...
 
 
PHILIPS DVP-3010 имеет Dolby Digital декодер!Отключите на ресивере все настройки обьемного звука.Активируйте через меню на PHILIPSе выход звука по цифре.На Соньке должен загорется индикатор синим цветом,значит все правильно.
 
 
Отключите на ресивере все настройки обьемного звука.

как, поставить авто?  
 
 
АВТО означает приоритет дигитальных кабелеи перед аналоговыми, пусть будет.Как в вашей модели откл.не знаю,см.инструк.
Попробуи сделать сброс всех настроек. В моей соньке для этого нужно при включении удерживать кнопку включения 5-6 секунд.
Горит ли индикатор синим?
 
 
Должно гореть даже когда подключены только фронты и центр?
 
 
Semen Bender

Спасибо! на dvd в пункте digital output вместо PCM only поставил All. И на сони загорелась синева.
Спасибо людям которые помогают, а не воду льют.
 
 

Цитата
Должно гореть даже когда подключены только фронты и центр?
Multi channel decoding должен гореть даже если вообще ни чего не подключено,если не горит это означает что на рес не поступает сигнал долби дигитал с ДВД.
Multi channel decoding должен гореть обяательно,на индикаторе должен быть значек digital или АС-3 и coaxial
 
 
На 15 никак ни хотел обидеть ваш аппаратик, тем более водой его полевать :), я выразил свое мнение о том который у меня был - возможно бракованный или горелый, так что если все разрешилось - удачи....
 
 
Антон Прасолов

К тебе -это не относится. Правильно ты выразил свое мнение по поводу DVD плеера (ему больше 2 лет). Это был подарок дяди жены.
Если бы я выбирал, то купил бы хорошую вещь (но я не говорю что дядя не умеет выбирать, выбирает лучше чем я.)
Вот например ресивер выбирал 1год. Тк соотношение цена-качество для этого реса лично для меня высокое. А до этого телек PHILIPS PW9551 выбирал тоже где-то 1год.

Просто есть люди, когда пишешь конкретный вопрос, так они чушь какую ту пишут и иногда еще обсырают.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)