Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

DVD pioner737 ili denon 2800

 
 
еще раз обращаюсь к специалистам посоветуйте что лучше брать из двд <br>пионер737 или денон 2800 <br>телик сони 29FX60 ресивер Ямаха620 акустика Инфинити (50,30 центр,буф)  
 
 
Я бы выбрал пионер, звук по приятней, в сочетании с ямахой, мощный. <br>денон прдаёт довольно крикливый окрас, особенно в стерео.
 
 
Я бы тоже Пионеер. Видео у Пионеров сильнее ИМХО
 
 
М-даа ... я не стал бы горячиться, не особенно вникнув. Pioneer-737 прекрасный аппарат с 2-мя сильными сторонами : Progressive Scan и мощный 10-битовый video-DAC на 54 MHz. Для августа 2001 это уже пожалуй стандарт .. но ! на Denon DVD-2800 впервые стоит ЧУДОВИЩНЫЙ  чипсет Silicon Image для видео - знаменитый SiI-503 с 6 миллиардами операций в сек. и 64 MB RAMом, которому стандартные DACи и в подметки не годятся ... похоже Denon со своим 2800 утер нос многим и надолго. А вообще ... есть ли сейчас смысл брать что-то БЕЗ DVD-Audio ? через год DVD плейер без этого будет смешон ... IMHO.
 
 
Слушал аудио-двд на выставке в 2000г вместе с одним дирежром,вывод был расплывчат" может что то и есть,НО....." может сейчас формат стал более продвинут. А технические параметры...они могут быть сколь угодно веллликолепны ,а вот на слух полный пшик.Мы же слушаем не миллиарды операций в сек И не биты а МУЗЫКУ
 
 
в принципе я уже определился с преобретением двд <br>от пионера отказался т.к. нет сер.обслуживания <br>денон должны привести по заказу к концу этого месяца. <br>относительно двд аудио,начинаю просматривать SACD,к сожалению у нас можно преобрести только Сони 940(800у.е) да ито нечего слушать,хотелось бы прочесть мнение спецов насчет мульт.SACD,считаю если платить так за товар лучшего качества    
 
 
Подожди месяц ... в сентябре все основные "игроки" выбрасывают на рынок 5-ое поколение DVD-Players. Вот к примеру новый Panasonic DVDRP61K  - в ДВУМЯ декодерами на борту, DVD-Audio и 54 MHz/10-bit видео и уже меньше $300 ... а там ещё есть 71-й и 91-й ... нет ? <br>http://www.onecall.com/PID_12034.htm
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)