Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Onkyo - "Борьба за достоверность информации"?

Прочитал статью "Борьба за достоверность информации"(http://www.athifi.ru/hifi/news.phtml?ident=141) по поводу подавляющего превосходства ресиверов Onkyo. Выскажите свое мнение, а то получается, что кроме Onkyo и производителей-то хороших нет...
Поражает лишь то,что аппараты меряются как утюги-по мощности...Когда я брал себе Денон 3801,меня больше интересовало как он ЗВУЧИТ.А так недостатков можно ещё больше найти-плохая долговременная работа на нагрузке 4 Ом,гробоподобного дизайна дистанционка и т.д. И тем не менее,я купил 3801.
Выскажу свое мнение. В определенном ценовом диапазоне от 400 до 800 (onkyo 494-595) у Onkyo по звуку очень сильные позиции. Похоже большая часть денег действительно пошла на звук, за счет некоторого уменшения функциональности- у них и DSP режимов маловато (это для кино) и PRE OUT, PRE IN входов-выходов нет. Тот же эквалайзер ты к ним подключить не сможешь (type monitor тоже нет). У более старого 575X нет даже DIRECT! Но повторюсь, зато они ЗВУЧАТ. <br> <br>В более высокой ценовой категории у них гораздо больше конкуренции, те же DENON (начиная с 28XX), NAD, Rotel, Harman Kardon и т.п. <br> <br>Если же ресивер берется предпочтительно для кинотеатра, то сильную конкуренцию составляет Ямаха. <br> <br>А по большому счету, всегда надо слушать самому и решать, какой звук для тебя более предпочтительный.
Страницы: 1
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть