Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Посоветуйте акустику

 
 
Купил ресивер SONY STR-DE545 и DVD Toshiba SD-200E. <br>Посоветуйте, какую-нибудь акустику в пределах 400-500 баксов. <br>Хотелось бы чтобы подходила как для фильмов, так и для музыки. <br>Игорь.  
 
 
А когда покупал ресивер ты его не слушал что-ли? <br>Почему выбрас соньку. И потом какой-нибудь акустики в магазине много. И ещё тебе нужен комплект АС для театра или фронты?
 
 
Слушал, конечно. У моего друга такой же ресивер, вполне приличный, по-моему, но его колонки SONY мне не понравились. Хочу подобрать что-то получше, <br>имею ввиду комплект АС для театра. К сожалению, <br>слабо разбираюсь в акустических системах.
 
 
А если что-то не поравилось, то почему решил что дело в АС? Может сам ресивер не то? Я честно исам не знаю с чем ваша соня зазвучит. Надо просто послушать. А комплектов АС сейчас хватает. Хочешь за эти деньги с сабом взять? Если есть претензии к качеству, то лучше саб купить отдельно. И ещё этот ресивер за какие деньги?
 
 
Ресивер стоил мне 450 баксов. <br>Понимаешь, не очень хочется покупать большие напольные колонки. Хотелось бы миниатюрные, но не уверен, получу ли с ними приличное качество звучания. Я тут присмотрел себе YAMAHA NS-P220, <br>100 Вт, двухполосные, 30 Гц - 27 кГц. <br>Но сабвуфер по-моему слабоват - 50 Вт. <br>Что вы о нем думаете? <br>Кстати, вы не могли бы объяснить, чем активный саб отличается от пассивного?
 
 
у активного саба есть встроенный усилитель мощности и сигнал на него можно подавать с линейного выхода, или, что лучше, со специального SUB PRE-OUT. <br>У пассивного саба никакого усилка нет, практически это обычная колонка, оптимизированная под низкочастотный диапазон. Сигнал, как правило, подается с колоночных выходов обоих каналов.
 
 
АС Ямаха не бери!!!  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)