Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Муз. центр или блочная система?

Для небольших комнат (ну метров 20)целесообразность сабжа? <br>Если совковские 50 ваттные колонки орут так... А в ресиверах 70 - 100 и более Вт, а предлагаемые колонки вообще до 150 - 200 Вт. <br>Не ужели не хватит муз центра (баков за 800) для прослушивания музыки?
Дело не в громкости и орании, а в запасе мощности. Чем больше запас мощности, тем правильнее будет звук на комфортных мощностях. Никто громкость выше половины не поднимает, там уже и искажения будут и все такое. Что ты вообще хочешь от аппаратуры (носители, цель)?
Носитель - чаще всего CD, иногда FM-Tuner, цель - восновном прослушивание музыки, и впоследствии подключение видака, для обработки звука втроенными в центр процессорами. <br>А о громкости напр. Samsung max dn67 100Вт - фронт, 50Вт - тыл и центр, активный саб (ТНD=10%). разве такой мощности не хватит?
1. Забудь про корейские фирмы. <br>2. За эти деньги вполне можно собрать блочную стереосистему, но совершенно нереально собрать блочную homevideo систему. <br>
А какие-нибудь аргументы есть против этого центра?
Конкретно про этот Samsung? нет, даже не видел его. <br> <br>Почему предубеждение против корейцев? Периодически помогаю знакомым в покупках миницентров. Из того, что я слышал, ни Samsung, ни LG ни разу мне не понравились (по звуку). Хотя, вполне возможно, что есть и удачные модели у этих фирм, или какого-нибудь Daewoo. <br> <br>Я бы за эти деньги посмотрел Yamaha или Technics
Да ладно, играть будет и громко :-)  шутка <br> <br>Можешь купить центр - этот, другой - не суть, а можешь начать собирать свою компонентную систему. Во втором случае потенциально можешь получить более качественный звук, но не сразу и немного дороже. Каким путем идти - решать тебе.
У меня AIWA avh1200 Когда выбирал сравнивал с tehnics (не помню номер), деньги одни и теже ~ 500 баксов(2000 год), функции тоже.Не поверите - выбрал AIWA. Довольно прилично играет в домашнем театре, хотя сейчас покупал бы компоненты, а не центр.
to Сергей Шляхтин <br>Подумай что тебе надо? если чтобы орало, то центра тут вполне достаточно, а вот если качество заботит, то о центре не может быть и речи.
Страницы: 1
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть