Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Yamaha 800 и MA Silver 5? Как сочетание?

 
 
Требуется продавец- консультант в hi-fi салон на $300 +% от оборота. Продавцы, отзовитесь! CV to valentin@rinet.ru или пишите. <br>Андрей. <br> <br> <br> <br> <br> <br> <br> <br> <br> <br> <br> <br> <br> <br>
 
 
Не за что! :))) У меня кстати, комнатка, тоже где то под 20 квадратов, так что интересно было почитать. Но центр брать буду, это точно. :) <br>Я почерпнул кое какую информацию. Спасибо Алексею за совет относительно DVD проигрывателя. Очень не хотелось бы испортить качество музыки. Алексей подскажите, а как насчет Денона 1500? И еще насколько велика разница между Марантцем 7010 и Пионером 737? Пионер все ж таки подороже.. почти под тысячу... боюсь не уложиться :))))
 
 
Я уже было начал отвечать, а потом понял, что это не мне, а другому Алексею :))) <br>Да, кстати, по поводу музыкальности DVD, видимо, СD надо отдельно брать для музыки (хотя мне пока хватает, позже возьму CD-рекодер). <br>
 
 
Пионер будет по картинке выше качеством, со звуком сложнее не слышал но говорю со слов людей, которые брали через меня эти апараты их все устраивало. Насчет Денона смотрел, но не слушал, картинка мне не понравилась.  
 
 
Спасибо всем за консультацию. Алексей, а Вам я направил письмо. Жду ответа.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)