Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

о Sony DVP-S735D замолвите слово

 
 
735 читает cd-rw!
 
 
Как правило, качество встроенных в ДВД декодеров АС3 и ДТС оставляет желать лучшего. По-моему, стоит брать ДВД без наворотов, с одним цифровым выходом, зато ресивер покруче - звук будет однозначно лучше. <br> <br>По поводу Пионера согласен с Сергеем Рубановым - картинка у него, конечно, лучше (у самого такой). Но и стоит он не 450 у.е, в которые хочет уложиться С.Елагин
 
 
SONY читают диски CR-RW!Прверенно!
 
 
Всё-таки SONY-735я уже второй год на рынке, а ситуация тут как с компами - через год выходит новый процессор-чипсет, который в 2-3 раза мощнее и стоит дешевле ... Сам нахожусь в стадии обновления DVD и многие ребята в среде электронщиков кивают сейчас на новую серию Panasonic, выходящую в сентябре-октябре. $380 покупают DVD-RA61, который судя по всему не оставляет 735-й и иже с ней никаких шансов - 10bit-54MHz Progressive Scan video, реальный 24bit-192kHz звук с DVD-Audio, двойной лазер, читает все CD-R, CD-RW и.т.д. Детали для сравнения здесь : <br>http://www.video-direct.com/panasonic/dvd/dvd.html <br>Слышал ли кто-нибудь, действительно ли там на 61-м, 71-м и 91-м моделях стоит знаменитый Analog Devices конвертер AD1853 ?
 
 
Сони также в ноябре обещает две новые модели NS700 и NS900 читающие многоканальные Super Audio CD. Насчет Панасоника он всегда славился хорошим качеством видео, но по звуку я думаю что Сони посильнее.  
 
 
А что вы только про Sony, Panas, Pioneer? <br>Вышла новая Onkyo 555, которая читает все. В Финляндии стоит 450 в розницу. Читает все. Даже DVD-Audio при 96. Вот только по поводу мультизонности не уверен, у них вроде как запрещено.  
 
 
Дело в том, что SONY NS700 не такой уж новый и там какие-то двойные хитрости с видео - 10bit/54MHz для 480p выхода и 27MHz для 480i ... уж не "псевдо" ли это 54MHz ? Потом Сонька увлеклась-заигралась Super Audio CD со своим 2822kHz/1bit DACом, не читает DVD-Audio и тянет за $650 .. дa и ONKYO пока тягаться тоже не может - 555-я не имеет Pprogressive Scan, видео только 27MHz, тоже не читает DVD-Audio и за $450 нет ни DD ни DTS декодеров на борту, так что .....
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)