Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

DVD для Onkyo595. Что взять?

 
 
По-моему, уважаемые господа, Вы все немного ошибаетесь, т.к. у ДВД-проигрывателя Пионера-717 просто имеются два цветовых решения - черный и золотой. Я покупал свой аппарат (кстати золотого цвета) в фирменном магазине "Пионер" и он полностью соответствовал черному по комплектации (скарты и т.п.). А выбрал я золотой, потому что мне так больше понравилось :-). <br>Что касается цен на хайфай.ру, то там Онкио595 стоит, например,  535 (!!!) у.е., что вряд ли соответствует действительности, уж больно дешево. <br>Что касается ДВД-проигрывателя Пионер, способного читать ДВД-аудио, то это ТОЛЬКО модели 939 и 646. <br>Относительно разницы в цене 717 на 180 у.е., то это какая-то ошибка, т.к., повторюсь, 717-й имеет ДВА цветовых решения и разницы между ними нет. <br>Вообще, если есть возможность, то лучше взять, конечно, 737-й (получше он будет 717-го). <br>И последнее - Юрий Куликов, а Вы уверены, что будете слушать ДВД-аудио, т.к. для этого слишком много чего надо еще, кроме ДВД-аудио-проигрывателя (отличный усилитель, отличную акустику, отличные провода, отличное помещение, деньги преотличные, да и ДВД-аудиодисков у нас в России кот наплакал). <br>С уважением ко всем присутствующим. <br>
 
 
Между прочим, сейчас появился новый DVD-плеер Onkyo 555. Внутри - тот же Пионер 545, но с существенно улучшенной аудиочастью. Если устраивает аппарат без DVD-Audio, с фирменной Пионеровским изображением и со звуком от Onkyo, то это - самое то. Только не уверен, что уложишься в $500.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)