Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

sony dvp ns900v

 
 
просветите пожалуйста будет ли читать DVD audio если впроспекте указано DAC 192rHz/24bit <br>в данном продукте интересуеи только возможность воспроизведения DVD audio / SACD т.к.видик уже есть  Денон 2800
 
 
нет не будет, и не читает. Универсал от брендов ожидается только в начале следующего года . Это будет пионер 747.
 
 
этот будет читать только SACD
 
 
вообще то стоит брать этот аппарат? <br>стоит 600 у.е.
 
 
Не стоит. SACD-шная часть в нём примитивна, компакты он играет плохо, а проигрыватель DVD за эти деньги можно купить много лучше.
 
 
за 600 стоит, хороший апарат с хорошей картинкой и не плохим звуком с обычных СД, супер СД не слушал не знаю. Лучше чем Пионер 737. <br>Все это мое мнение основаное на сравнение двух апаратов пионера 737 и Сони 900.
 
 
проигрователь у меня уже есть денон 2800,сони 900 <br>меня интересовал только как супер СД. <br>посоветуйте проигрователь для супер СД в пределах <br>1000 у.е.
 
 
Могу посоветовать продать Денон и доплатив взять Сони 9000, получишь отличную картинку, отличный звук как обычных СД так и супер. <br>Или выбирай у Сони если не ошибаюсь 4 модели супер Сд (приценись к 555ес) и есть у Филипса, больше не знаю но вроде у когото еще есть.
 
 
Radik Bakejev! Если Вас интересует проигрыватель SACD - его и надо покупать. Не универсальную игралку, каковой является (точнее пытается) 900й. Посмотрите Sony 770, 670, 333. Вообще - поскольку стандарт всё ещё в стадии становления, ЦАПы и фильтры достаточно примитивны и поэтому реальное преимущество перед КД получается только на очень дорогих аппаратах.
 
 
к сони 9000 давно присматриваля но он у нас только 2 зону читает и ломать наши спецы еще его не научились ,а денон я взял всеядный,покпрайнем мере 1,2,5зоны читает без проблем <br>суперов у нас возят только на заказ поэтому и интересоваля который лучше,т.к. сонй 940 есть в продаже,но он супер только стерео.  
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)