Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

sony dvp ns900v

просветите пожалуйста будет ли читать DVD audio если впроспекте указано DAC 192rHz/24bit <br>в данном продукте интересуеи только возможность воспроизведения DVD audio / SACD т.к.видик уже есть  Денон 2800
нет не будет, и не читает. Универсал от брендов ожидается только в начале следующего года . Это будет пионер 747.
этот будет читать только SACD
вообще то стоит брать этот аппарат? <br>стоит 600 у.е.
Не стоит. SACD-шная часть в нём примитивна, компакты он играет плохо, а проигрыватель DVD за эти деньги можно купить много лучше.
за 600 стоит, хороший апарат с хорошей картинкой и не плохим звуком с обычных СД, супер СД не слушал не знаю. Лучше чем Пионер 737. <br>Все это мое мнение основаное на сравнение двух апаратов пионера 737 и Сони 900.
проигрователь у меня уже есть денон 2800,сони 900 <br>меня интересовал только как супер СД. <br>посоветуйте проигрователь для супер СД в пределах <br>1000 у.е.
Могу посоветовать продать Денон и доплатив взять Сони 9000, получишь отличную картинку, отличный звук как обычных СД так и супер. <br>Или выбирай у Сони если не ошибаюсь 4 модели супер Сд (приценись к 555ес) и есть у Филипса, больше не знаю но вроде у когото еще есть.
Radik Bakejev! Если Вас интересует проигрыватель SACD - его и надо покупать. Не универсальную игралку, каковой является (точнее пытается) 900й. Посмотрите Sony 770, 670, 333. Вообще - поскольку стандарт всё ещё в стадии становления, ЦАПы и фильтры достаточно примитивны и поэтому реальное преимущество перед КД получается только на очень дорогих аппаратах.
к сони 9000 давно присматриваля но он у нас только 2 зону читает и ломать наши спецы еще его не научились ,а денон я взял всеядный,покпрайнем мере 1,2,5зоны читает без проблем <br>суперов у нас возят только на заказ поэтому и интересоваля который лучше,т.к. сонй 940 есть в продаже,но он супер только стерео.
Страницы: 1 2 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть