Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Посоветуйте мне по моему выбору дом. кинотеатра !

Я выбрал себе конфигурацию: <br>Sony KP-53PS1 - телевизор <br>AV-усилитель YAMAHA DSP-A5 Ti <br>Pioneer DV-S737 - DVD <br>колонки SONY SA-VE705 <br> <br>Может чего не хватает(кабелей каких нибудь) или мой выбор немного не подходящий в плане совместимости. <br>Пожалуйста посоветуйте мне, я в этом деле новичок !!! <br>
Не совсем правильный выбор, берешь хороший дорогой телевизор, недорогой усилок, дорогой ДВД и опятьже недорогую акустику. Я бы заменил акустику на что нибудь составное и возможно заменил бы усилок.
А что же нужно брать ?
Для начала, все нужно для кино, стерео вообще не интерисует? <br>Если оставить Ямаху то акустику посмотри следующую Acoustic Research Status (S10 и S20 полочники остальное S30,s40,s50 напольники), MbQuart, Canton
Сергею Журавскому. <br> <br>Если в перспективе собираетесь слушать музыку, то подождите месяца полтора и купите PIONEER DV-747 ( он появится в продаже к концу декабря ). <br>Кроме DVD будет играть DVD-Audio и SACD. Новые форматы на подходе, и на всякий случай лучше их иметь, чтобы через пару лет не пришлось менять аппарат. <br>По поводу акустики и ресивера. <br>Большая картинка подразумевает "большой звук" - гулять, так гулять! <br>Судя по выбору ТВ и ДВД строите вы не бюджетный вариант и можете позволить себе некоторые "излишества" :)). (Простите, если я не прав). <br>В качестве ресивера предлагаю DENON AVR-3801 (около 850$). Мало того, что он имеет 7 встроенных усилителей и способен работать в формате 7.1 (это опять же на будущее), по всем тестам получается, что музыку в стерео он играет на уровне усилителя за 400-450 долларов, а это уже серьёзно. <br>Акустику к нему посоветовал бы либо INFINITY серии Alpha либо JBL серии Nortridge. Стоимость грубо 500 за напольники, 250 за полочники, 180-200 за центр. Но это скорее "киношный" вариант. Если задумываете серьёзно слушать музыку - Вам подскажут другие участники форума, разбирающиеся в этом лучше меня :)) <br>Если же в этот вариант по деньгам не укладываетесь, укажите, сколько сможете "потянуть". Будем думать дальше.
Страницы: 1
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть