Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Question 2 Dmitry Kuchinsky

...как к главному специалисту по "крекингу". <br> <br>Понимаю, что вряд ли что-то можно сделать, но вдруг? <br>Короче, в своё время купил Pioneer DV-717. Продавец гарантировал мультизонность и снятые все защиты. До недавнего времени так и было - всё показывало, писались копии на видео. Но до сих пор смотрел только диски 2 и 5 регионов. <br>Недавно появилась возможность сравнительно дёшево брать диски 1 зоны. Принёс, поставил - и ОБЛОМ!!! <br>Мало того, что не хочет читать, зараза, так ещё и издевается - высвечивает надпись The region of the disc is not compatible with the region of the player :)) <br>Можно было бы попробовать предъявить претензию продавцу, но: <br>а) покупал уже больше года назад <br>б) брал в Москве, и теперь волочь туда-назад за тысячу километров <br> <br>В общем, можно ли обойтись без "хирургического вмешательства"?
Похоже, что мне не везёт. За три дня ни одного отклика. <br>Дмитрий! Откликнитесь ... <br>Я же неизвестностью замучаюсь!  ;))
Ээээ у всех же есть выходные :) <br>Ответил на мыло но могу и сдесь продублировать. <br>Ну если 2я и 5я работали то вполне возможно что прибор все-таки взломан тем более насколько я понял вы писали на видик , а это значит что снят макровижн. <br>Но с первым регионом не прокатывает по причине того что последние релизы от каламбии и Фокса а также некоторых других студий имеют защиту дисков третьего поколения которые обмануть можно только ручной установкой зоны. Посмотрите на тыл плеера нет ли там квадратной золотистой наклейки ( хотя для Москвы это врядли) если есть то выключите плеер и на пульте нажмите цифровую клавишу соответвующую региону диска, если плеер наш ( золотая наклейка)то он включится и будет играть, если ворованный пролом то попробуйте следующую комбинацию. <br>   <br>1. Turn the player on without a disc in it or disk tray out <br>2. On the remote control, press 'Setup' <br>3. Use right arrow to select 'General' <br>4. Use down arrow to select 'Basic' <br>5. Press 'Enter' on the remote control <br>6. Press 'Display' on the remote control You should see the region code and OSD version that the player is set to <br>7. Press 'Condition/Memory' <br>8. Press '1', '2', '3', '4', '5' or '6' to change the region code of the player The text will disappear <br>9. Press ' Display ' on the remote to control the region <br>10. Press 'Setup' on the remote to exit. Play the disc <br>
Упс виноват. Для этого старичка нужно сделать <br> 1. Turn the player on without a disc in it <br>The front panel will read 'no disc' <br>2. On the remote control, press 'menu' <br>The on screen display should show 'OSD' <br>3. Press '1' or 'Enter' on the remote control <br>This selects 'Initial' <br>4. Press 'display' on the remote control <br>You should see the region code and OSD version that the player is set to in the infobox <br> 5. Press 'condition' on the remote control <br>6. Press '1', '2', '3', '4', '5' or '6' to change the region code of the player   <br>The on screen menu should show the new region setting in the infobox to the right <br>7. Press 'menu' on the remote to confirm the change   <br>8. Play the disc   <br>
Ура!!! <br>Сделал, как сказали - после этого пошли все фильмы 1, 2 и 5 зон безкаких-либо дополнительных манипуляций. Больше ничего переключать не надо, всё работает. <br> <br>Дмитрий - СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. <br>А "старичок" этот "говорит и показывает" ого-го! <br>Многих молодых ещё может "сделать"... :))
Ну тут на вкус и цвет. Мне пионеры никогда не нравились в плане картинки и звука (ИМЕЮ право так как мое личное мнение), а уж поковырял я их ого го, картику в последних моделях начали поправлять слава богу . Но все равно не та она.
Это верно, кому что нравится :)) <br>Кто-то слушает Tannoy, кто-то  Infinity. <br>Кому-то нравится картинка от Pioneer, кому-то от Panasonic. <br>Слава богу, что выбор есть.
Страницы: 1
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть