Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Совета гуру прошу

 
 
Есть 395ая (5.1 ready) Ямаха нагруженная на младший Танной, саб - 30ая Ямаха (в пассивном режиме). Хочтся за бюджетную цену смотреть максимально широкий диапазон DVD (все остальное мало интереует). Пока смотрю в сторону 20го Панасоника / 405го Самсунга. <br> <br>Правильно ли я смотрю? Или брать надо сразу и с дтс декодером (его ведь потом подключать как-то надо). Приветствуются любая информация, вплоть до наколок на правильные магазины.
 
 
Так у 20ки панасоника нет декодеров в принципе- стартовая модель, к томуже несколько устарела всетаки модель прошлого года.
 
 
Вот, блин... То есть описаниям верить нельзя? :-( А по теме ничего не подскажете?
 
 
Каким описаниям? Может там чего между строк написано на счет декодера? У него на задниче всего два авудио выхода , тоесть стерео. <br>А по теме чего подсказывать? В данном случае декодеры необходимы . Так что советовать нечего. А насчет самсунга очень просто - насколько жаден челове на  такую сумму он покупает себе прибор.  
 
 
Да на половине сайтов (продавцов) ему приписан декодер... <br> <br>Декодеры необходимы - это значит оба реально нужны в наших условиях, и смотреть соответственно надо в сторону кенвуда 5020?
 
 
Ну если откидываться от цены то да, хотя по сути этот кенвуд есть панасоник 360 один в один причем отличается только коробкой и начальной заствкой, а так да блок питания тот же.
 
 
И кого из них предпочтительней брать? Или лучше таки давить жабу и взять что-то постарше? А будет ли заметна разница?
 
 
Откидывайся от реалий.А реалии таковы что ямаха твоя из нижнего ряда, любой плеер на ней будет звучать одинаково хоть за 100 баксов хоть за 1000. <br>А вот показывают они средненько для современного уровня , да и не мудрено ведь этим моделям уже 2 года. кстати ямаха 795 тоже точно такая же вплоть до совместимости пультов. <br>  
 
 
Мерси. А кроме этой пары с двумя декодерами в нижнем диапазоне действительно ничего нет, или я плохо искал?
 
 
За эти деньги наверное нет. Есть дороже такие как филипс 99х , сонька 735( кстати картинка очень чудная) , пионер 636 ( но у него нет фактически никакого управления декодером). <br>  
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)