Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Подскажите, пожалуйста, какой DVD-плеер купить.

 
 
Подскажите, пожалуйста, какой DVD-player купить. Недавно купил музыкальный центр Technics SC-EH 770. Проблема в том, что я совершенно не соображаю в подобных вопросах, а хочется исползовать максимум возможностей музцентра.
 
 
А при чём тут муз-центр и DVD плеер? У тебя в муз-центре DTS есть?
 
 
Lj - торопиться не надо. <br> <br>СП - я 770 не знаю, но если в нем как и в 760-м, у которого (судя по описанию) есть 5,1 вход, то тебе надо подбирать ДВД-к со встроенными декодерами (ДД и ДТС) и 5,1 выходом. Например это может быть Пионер 636Д.
 
 
RF, спасибо за ответ. <br>770 это тот же 760 только модель поновее. 5,1 выход есть. <br>Ещё один вопрос. Где можнопочитать что такое декодеры (ДД и ДТС)?
 
 
Я вообще-то про 5,1 ВХОД на центре. Или ты описАлся? <br> <br>ПОчитай тут: <br>http://www.dolby.com/digital/ <br>http://www.dtsonline.com/ <br>http://www.oz.net/blam/LaserDisc/dts_technology.htm <br> <br>А если в двух словах (по кухонному) то это то, что позволяет считывать и воспроизводить с ДВД многоканальный звук, записанный в форматах DolbyDigital (DD) и  Digital Theater Systems (DTS) <br>
 
 
про 5,1 ВХОД ошибся..) <br>спасибо большое...
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)