Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

KENWOOD KRF-V7050D кто-нибудь слушал?

Возникла идея покупки недорого ресивера для просмотра кино и в качестве альтернативы музыкальному центру. Особых претензий на исключительность качества звучания нет, поэтому обратил внимание на довольно дешевую модель KENWOOD KRF-V7050D (около $300). Модель привлекла внимание тем, что имеет поддержку DPL II. <br>Предполагается использовать с акустикой типа Quadral Caerul QLX 160 или аналогичной. <br> <br>Кто-нибудь имел опыт прослушивания этого аппарата?
Для бизнес класса этот прибор мне больше всех импонирует, отличный мягкий звук прада моа там отнюдь не 100ватт как заявленно а реально 30-40 но это почти у всех так в бизнес классе. Из минусов очень маленький не удобный пультик. Из плюсов расширенная комутация сигналов - при наличии большого количества видео аудио проигрывателей очень удобно.
2 Алексей : Полностью согласен с Дмитрием , тем более , что он тоже сыграл роль в моем выборе :) <br>Звук действительно достаточно мягкий и сочный , но здесь важен выбор аккустики под него . Я выбирал JAMO ; как звучит Quadral Caerul надо слушать ,если есть возможность . По мощности действительно ста ваттами не пахнет , ну так и производители аккустики обычно явно лукавят , так что 40-50 Вт в номинале это выше крыши для помещения 20-25 кв.м. Насколько я знаю , действительно практически все модели в этом ценовом диапазоне имеют около 50 Вт на выходе при заявленном номинале 100-150 Вт . <br>Кстати , а где это он продается ниже 300 уе , я покупал его несколько дороже :))
Да уж, пульт у него не особенно удобный, однако универсальный. Я, к примеру, управляю с него и DVD плейером Panasonic, и телевизором Philips, и видеомагнитофоном JVC. Купил его чуть больше двух недель назад на смену верно послужившему более 20 лет усилителю Kenwood KA-3055. У усилителя паспортная мощность была 44 ватта на канал. Ресивер, пожалуй, помощнее будет. Акустика - тоже Kenwood: LS-50. Планирую докупить центр CS-V720, а на тылы - LS-V120.
2 Dmitry <br>Признаюсь, заинтересовали. Спасибо. <br> <br>2 Сергей <br>Благодарю за ответ. <br>Цены обычно смотрю на прайс.ру, а затем уточняю на сайтах компаний. <br>http://www.alvis.ru/show.php3?subid=57 <br>KENWOOD KRF-V7050D  $305.00 <br>Каким образом подбиралась акустика? Может чувствительность повыше должна быть, или сугубо на слух подбирали? <br> <br>2 Евгений <br>Спасибо. Цену не назовете? <br> <br>Вот еще что интересует: <br>В мануале (pdf) указано, что при подключении видеоисточника S-Video монитор подключается тоже через S-Video. Т.е. это обязательно? Использовать как преобразователь S-Video -> Composite его нельзя?
Цена на 28.10.2001 - 9875 рублей, т.е. где-то около 335$ Покупал в фирменном магазине Kenwood (адрес и прайс можно посмотреть на www.kenwoodshop.ru) <br>По поводу видеосигнала - ресивер обеспечивает только коммутацию, а не преобразование, так что увы и ах... Однако я видеосигнал с DVD плейера завел на телевизор напрямую, через скарт с RGB, а ресивер подключил через коаксиал по цифре...
Евгений <br>Спасибо.
В Total DVD № 8 в обозрении AV-ресивера ONKYO TX-DS696 сказано: "...Впервые в ресивере с такой ценой можно встретить преобразователь композитного сигнала в S-Video. Это упрощает подключение нескольких источников одновременно..." Да, еще я слегка напутал по поводу цены - не 9875, а 9795 рублей (Дома чек посмотрел).
Страницы: 1
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть