Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Помогите с выбором в/м

У меня такая проблема: накрылся видак SHARP бородатого года(поломался контейнер, или как его там называют). Запчастей - как всегда днем с огнем. Посему думаю что-нибудь другое купить, причем поскоку телевизор и камкордер - стерео(SONY), то соответственно хочется уже и магнитофон стерео. Посоветуйте что-нибудь не очень кучерявое,долларов за 200, но вместе с тем подолговеченее.
Ну, например Видеомагнитофон JVC HR-J677MS См. http://www.coda.ru/vcr/hr-j677ms.htm <br>В той же "Коде" он стоит 185 долларов. Вполне достойное приобретение за эти деньги :)))
Я вот чего не понял(в описании по ссылке этого нет): с камеры hi8 на магнитофон я смогу стереозапись скинуть или нет?
Да, можешь, у этого видака спереди (под малозаметной крышечкой) три RCA позолоченных разъемчика - как раз для видеокамеры...
2 Евгений <br>А что значит MS в конце модели ? <br>
И еще вопрос, в каталоге "Коды" написано, что он воспроизводит S-VHS записи. <br>Это правда ? <br>И вообще, насколько нужно S-VHS, если смотреть на 29" телевизоре ? Сильно ли заметна разница в качестве ?
1. Что значит MS - Multiple System т.е. PAL/MESECAM/NTSC 3.58/4.43 + воспроизведение NTSC на телевизорах PAL <br>2. По поводу воспроизведения S-VHS - не знаю, но раз написано, то видимо воспроизводит... :))) <br>3. У меня видак JVC более двух лет. Работает отлично. На прошлой неделе для свояка (муж сестры моей жены) брал S-VHS видак JVC HR-S6700EU Пробовал на него писать с DVD - картинка много лучше обычной VHS. Телевизор - Philips 29PT5515/58 Разница с DVD конечно видна, но отнюдь не такая большая, как у DVD с VHS
Евгений, понятно, спасибо ! <br>Т.е. если успользовать видик в основном для просмотра прокатных кассет, то S-VHS не нужен, т.к. эти кассеты в основном VHS. Я правильно понял ?
Да, на мой взгляд, S-VHS видак нужен, если есть возможность писать с DVD или со спутникового тюнера. А для прокатных кассет сойдет и обычный видак. Я, например, свой менять пока не собираюсь... :)))
На мой взгляд, S-VHS видак хорош, если: <br> <br>1) Есть камера S-VHS. У меня такая. Разницу в качестве записи VHS и S-VHS видно невооруженным глазом: цвета ярче, детали четче. <br>2) Пишешь (или тебе пишут) с DVD. Качество значительно лучше обычной кассеты VHS. <br>3) Редактируешь домашнее видео, снятое цифровой камерой, на компьютере и видеокарта имеет S-VHS-выход. <br> <br>Обычное видео магнитофоны HR-S (да и любые S-VHS) естественно воспроизводят в VHS. Переписывать с VHS на S-VHS тоже, естественно, никакого улучшения не даст.
Страницы: 1 2 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть