Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

что лучше DENON1802 или ONKYO595

посоветуйте что лучше взять для домашнего кинотеатра DENON1802 или ONKYO595. <br> заходил в М-Видео  ONKYO595 у них нет  и они уж очень сильно рекламировали DENON1802.Все же что лучше выбрать?
что касается продавцов, то естественно, что рекламироваться будет свой собственный товар. <br> <br>лично мне больше нравится звук Onkyo
Понятно почему продавцы в М-Видео рекламируют Денон - у них же нет Онкио, а на "нет" и суда нет. <br>Что касается сравнения, то, как лично мне кажется, более корректно сравнивать 1802 не с 595, а с 494. 595 же надо сравнивать с 2802, а 696 с 3802, т.к. это аппараты одного уровня.
В М-Видео Онкио595 будет стоить не дешевле 700.Вам оно надо? Пишите на мыл evguenij@mail.ru, <br>подскажу,где 520 <br>Евгений
ну и наценочки у вас в России <br>У нас в Таллине магазинная цена 595 в районе 550$
Жили бы в ОАЕ,еще дешевле могли бы купить. Ценовая политика Онкио объяснению не поддается
я думаю, это не политика онкио, а политика российских дилеров, когда на новые модели они взвинчивают цены, а потом начинают их опускать. <br>у самого Онкио эта разница не настолько большая. <br>
евгений, <br>правильно сказать не ценовая политика ONKYO, а цены в России объяснению не поддаются :)
кстати у нас разница между 575X и 595 сейчас всего долларов 40
А всё таки  что-же взять DENON1802 или ONKYO595 <br>,от ЯМАХИ спасибо отговорили,а вот из DENON1802 или ONKYO595 я уже даже и не знаю что взять???? <br>
Страницы: 1 2 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть