Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Что за DVD проигрователь Thomson DTH-5400

 
 
Что за DVD проигрователь Thomson DTH-5400 ? Что это за зверь, где про него можно найти инфы - по поиску не находит. Слышал что он стоит около 400$, что ещё дешевле чем DTH-4500. Знаю, что в нём есть встроенный декодер Dolby Digital. Подскажите, плиз.
 
 
Я не понял - такой модели не существует ? Или участники этого форума отстали от времени ? :-)) В магазине такой уже есть, но в И-нете не могу найти про него ничего - что за навождение ??
 
 
Дмитрий! <br>Я по поводу сего аппарата сказать ничего не могу, зато могу посоветовать подождать ещё сутки:)) <br>Просто большинство участников форума выходит в сеть с рабочих компьютеров, и в выходные сайт "вымирает". Так что не нервничайте, информацию Вы получите чуть позже.
 
 
уж не портативный ли это DVD & MP3 плейер-игрушка с 6-дюймовым экранчиком RCA-5400 (он же Thomson, GE, Saba и ещё с десяток имён используемых по всему миру)? Так про тот ещё в мае писали, что кроме цены в $600 за $200 параметры ничего там примечательного нет ...
 
 
Роджер, сенкс за ответ, но ты меня рассмешил: сегодня сходил в Техноцентр (крупнейший в Литве магазин электро-техники) и собственными глазами увидел этот DVD проигрыватель. DTH-4500 cтоит 410$, а новая модель DTH-5400 всего 390$ :-). Продавец сказал, что коренных отличий между двумя проигрывателями нет (выглядят 1 к 1-му, разве что 2 циферки отличаются в номере модели !!), но я всё равно хочу найти по-больше информации про 5400. Уже знаю какой подарок сделаю себе на Новый Год :-)
 
 
Дмитрий! <br>А есть ли у Вас объективная информация по DTH-4500? Чем он хорош? Возможностью играть MP3? <br>И не сравнивали ли Вы его с Denon DVD-800 ?
 
 
Игорь! <br>Это вопрос или намёк ? :-) По крайней мере у меня нет ни одного плохого отзыва о DTH-4500 или о DTH-5400, тем более я не знаю есть ли в Деноне декодер Dolby Digital + выходы 5.1 (эти фишки для меня обязательны). К тому же купить DVD-Player Denon нужной модели (стоят только самые новые без возможности заказа более старых моделей) в Литве довольно проблематично.
 
 
Дмитрий! <br>Нет, нет ни каких подвохов. Это просто вопрос. Я тоже присматриваю себе DVD в такой ценовой группе. И обратил внимание на DTH-4500. Но мне попалась информация и про Denon-800. Причем, насколько я понял, это совершенно новая модель. Поэтому хотелось бы услышать чьё-нибудь мнение.
 
 
Игорь! <br>про DTH-4500 и DTH-5400 говорят просто - ничего особенного, но и придратся не к чему. Это вам не Yamaha, но на сильного 4-ника тянет. Я остановиля на DTH-5400 - модель новая, всё что мне нужно в ней есть, цена устраивает, да к тому же и телевизор присмотрел Thomson. По Denon как раз сейчас собираю информацию.
 
 
Так я и думал - в Деноне нет выходов 5.1 поэтому он мне не подходит (В моем рессивере нет декодера DolbyDigital и оптического входа)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)