Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Pioneer DV 717

Что думает уважаемое сообщество любителей домашнего кино о плеере Pioneer DV 717. <br> <br>С уважением, Данил.
и еще один вопрос - при прослушивании CD дисков как лучше цеплять данный аппарат - по цифре или по аналоговому пути? усилитель Pioneer VSX 859.
Аппарат не новый, но вполне добротный. Хорош звуком. <br>CD воспроизводит на уровне 300$ CD-плейера, что для ДВД-шника очень даже неплохо. <br>Подключать лучше по аналоговому стереовыходу, т.к. 717-й имеет очень неплохой собственный ЦАП, переигрывающий большинство ЦАП-ов ресиверов в ценовом диапазоне до 1200 $.
тогда так поставим вопрос, на 36 дюймов 16:9 картинка будет нормальной? не сильно будут заметны артифакты на таком размере экрана? телек скорее всего будет Sony, незнаю почему именно сони, но у меня доверия к ней больше, хотя с удовольствием выслушаю и Ваши варианты по поводу телека. <br> <br>С уважением, <br>Данил.
Ну, если у меня на проекторе с экраном 2,5-метровой диагонали картинка нормальная, то уж на телевизоре в любом случае будет О.К.  :)) <br> <br>На всякий случай, в 717-м имеются "улучшалки" изображения, хотя я ими и не пользуюсь.
супер, спасибо за конкретный ответ =)) (вот это я понимаю, без всяких там теорий) <br> <br>P.S. еще раз спаибо =)) <br>С уважением, Данил.
Не за что. :)) <br>Кстати, 36" Сони мне лично нравятся, а в этой модели - система DRC, что равнозначно учетверителю строк, т.е.вопрос с качеством картинки отпадает сам собой.
Для Олега Шевцова: а какие, кстати, "улучшалки" изображения" имеются в 717-м Пионере? Спрашиваю, потому что у меня именно 717-й и, кроме регулировки четкости изображения по трем ступеням (я лично всегда ставлю на максимум), ничего там больше толковоо нет. Хотя, может, я не прав...
Cергей! <br>Входишь при проигрывании ДВД с пульта клавишей MODE, появляется опция DNR (система шумопонижения) с тремя позициями: OFF, Standart  и третья, в которой можно записать введённые самому параметры - MEM1, MEM2 и Temporary. <br>В каждом из них можно выставить: <br>NR           - убирае цифровой шум, 3 градации <br>SHARP        - резкость, 3 градации <br>Block Filter - убирает пикселизацию. <br> <br>А я наоборот, смотрю на минимальной чёткости, т.к. при большом увеличении проектора на максимальной резкости появляется тёмная окантовка вокруг контуров предметов, очень заметная. Только на изначально нерезко записанных фильмах ( на ТВ это практически не определишь ) включаю SHARP в среднее положение.
2 Олег Шевцов - <br>Хорошо, конечно, проектор иметь, но у меня, увы, всего лишь ТВ29" :-(. <br>По поводу DNR, я, естественно, в курсе, но то ли глаза у меня кривые, то ли еще что-то, но не вижу я существенной разницы при использовании NR&Block Filter :-(((.
Страницы: 1 2 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть