Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

экстренная помощь

Помогите - нужна документация на  ресивер Harman/Kardon AVR 100RDS, такое ощущение, что его в природе не существует, или может запрещено писать об этом в интернете? В общем кто чем может ... А? <br> Если у кого есть, то отправляйте на мыло : veltas@yandex.ru <br>может какие полезные ссылки имеются в наличности.... <br> Заранее большое спасибо :)
Что нужно конкретнее? Завтра возьму инфу из дому, отправлю. 100 модель, это в принципе тот-же 200, только без DD. Модели из прошлогодней линейки. По 100 был тест в журнале СтереоВидео, там же хар-ки, у меня есть, надо поискать. 200 есть у меня живьем и дока на него.
Дело в том, что мне нужна родная документация (мануал)на русском языке, если есть таковая хотя бы на какой либо из харманов этой линейки - буду очень признателен. <br>А по поводу тестов и других разных полезностей - было бы оечнь интересно посмотреть...
To Andrey. <br>У меня есть родной мануал на AVR-200RDS на английском языке, ( на русском наверно не бывает )Этот ресивер копия AVR-100, только в нем добавлен декодер DD, 3 цифровых входа и увеличена выходная мощность немного. Соответственно в доке на 100 нет секции по настройки DD и всех соответсвующих фич. В журнале, по AVR-100 расписаны все технические  хар-ки. Сосканировать доку я не могу, да она и толстенная такая. Так-что если тебе нужен именно оригинал поищи ПДФ-ки в и-нете. А если просто какой-то момент узнать, то пиши, помогу с удовольствием.
Я вообще ищу именно manual. <br>Но за внимание большое спасибо. <br>
Страницы: 1
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть