Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Pioneer 545 Где купить

Народ подскажите где купить DVD Pioneer 545 <br>Вроде бы по конфе видно что многие его хвалят <br>Правильно ли я понял что эта модель Dolby Digital ready т.е не имеет встроенного декодера
Сергей, <br>Dolby Digital ready может быть только услилитель (ресивер) с 5.1 канальным входом, а не DVD плеер. <br>Чаще всего декодеры встроены в ресиверы, намного реже - в плееры, т.е. большинство плееров все-таки без декодера. Какой у тебя ресивер (или музыкальный центр) ? Если без декодера и с 5.1 входом, то надо искать плеер с декодером. Если ресивера нет - надо покупать плеер без декодера т.к. сейчас практически все ресиверы имеют встроенный декодер DD и DTS.
Ресивер еще собираюсь покупать <br>поэтому не хочется платить еще и за декодер в DVD плейере <br>И первый вопрос где купить Pioneer DV545
Я видел на Горбушке самый дешевый за $330. "Проломленный" на мультизону, как говорят продавцы. По поводу качества последнего ничего сказать не могу, тут есть опытные гуру, лучше у них спросить. <br>Сам собираюсь купить эту модель, но хочу брать после Нового года. И еще думаю, может купить 444, это та же самая модель, но без Legato Link Pro и чтения DVD-RW и еще пары незначительных фич. Но зато дешевле. <br>Как ты думаешь, не сравнивал их ?
Насчет 444 не знаю не сравнивал <br>У Пионера предыдущего 535 не все было хорошо с видео у 545 вроде по описаниям знатоком видео улучшили . Для меня видео важно <br>Legato Link Pro это для чего ? <br>чтение DVD-RW конечно полный бред ...
Legato Link Pro - встроенная обработка для улучшения качества звучания. Многие пользователи прошлых моделей жаловались, что с ним звук хуже и отключить эту функцию нельзя. Поэтому в 545 модели сделали возможность его отключать в настройках, а 444 - это "облегченная" 545 модель вообще без Legato Link Pro для тех, кому он вообще не нужен. Посмотри на сайте Пионера - там есть таблица сравнения этих моделей. <br>Мне кажется 444 - очень неплохой вариант. <br>Как говорится, зачем платить больше за то, что не нужно. <br>От себя добавлю, что сам не сравнивал звук с Legato и без него, нет такой возможности.
Пардон, что вклиниваюсь в ваш диалог... :) <br>Плейеры с Legato Link звучат на порядок лучше чем без него, и наличие оного в 545 - неоспоримое достоинство этой модели. Сам лично сравнивал взучание CD в исполнении сравнительно дешевой модели (343, 444) и 717 (с Legato Link Pro) - разница как небо и земля. С *4* моделью хотелось сделать потише, выключить и забыть. А с 717 хотелось СЛУШАТЬ музыку и наслаждаться ею. Так что смотрите.... :-)
Михаил, <br>А это достоинство Legato Link, или просто превосходство более топовой модели ? <br>Было бы корректнее сравнить 545 и 444, мне кажется. <br>Вот, например, у меня на 717 денег не хватит, и стоит выбор между 545 и 444.
Мне трудно ответить - я не специалист. Спросите лучше знатока Пионеров - Дмитрия Кучинского. <br>Может, здесь что интересное найдете: <br>http://www.hi-fi.ru/forum/messages.php3?t=5641&f=6&fp=30 <br>http://www.hi-fi.ru/forum/messages.php3?t=5110&f=6&fp=60
Страницы: 1
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть