Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Опять про аккустику к домашенму икнотеатру!

Следуя вашим совета мходил по магазинам (к сведению: В хваленой Техносиле меня такт аккуратьненько послали!!! Сказали что мол че слушать акуустику, колонки они и в африке колонки!!! На просьбу расказать о конкретных моделях, мне сказали: Ну вот они на витрине, смотрите!!! Короче я в ауте!!) Зато в М-видео меня прекрасно приняли все объяснили рассказали дали послушать!!! Выбор я свой сделал в сторону HECO!!!! Мне демонстрировали такой комплект, и он меня и по цене и по звуку понравился!!! <br>ДВД: Pioneer dv-646A (хотя для себя наверное брать не буду!! морально не готов за двд выложить 17000!!! дороже чем фронт!!! хотя если вы скажете, что он того стоит.... то можно и подумать!!!) В замену ему присматриваюсь к http://www.hi-fi.ru/catalog/product.php?model_id=14674&group_id=3&via=model_name Как считаете, много я потеряю на такой замене? <br>Ресивер: Pioneer VSX-D810S RDS (мог ошибиться не ... 810..., а ...81О...) Ну не важно, ядумаю что вы поняли какая модель!!! <br>Фронт: Heco Xenon 600 be <br>Центр: Heco Xenon c-130В <br>Саб: Heco Slam 10a <br>Тыл: Heco Xenon 200 be <br>Каково ваше мнение по поводу этой конфигурации? Мне-то нравится... Слышал что с Хеко хорошо кеныуды звучат... правда? Если вы скажете что данная конфигурация совместимая, и дает хороший звук (еще раз говорю, мне очень понравилось!) то ттгда вопролс больше нет! <br>Если мжно дайте какк можно более полный ответ, буду очень благодарен! <br>Кстати, а почему на сайте этом (www.hi-fi.ru) Все Heco  отсутствуют?? И все цены ниже чем в м-видео, HECO 600 be, стоит аж на 4000 дороже! <br>СпаисбО!
Еще вопрос! <br>Предназначение каналов: фронт (левый/правый), тыл (левый/правый/центр), центр <br>А куда же Сабвуфер???? Или если он активный, то можно его в задний центр подключить? Как-то я не понимаю... Хотя все же нет! Не буду я на двд экономить!! Решил, буду брать за 17000!!! Я думаю что прав!! соответственно один из вопросов снимается! Пояявляется новый: какими проводами надо соединять 1) двд-телек (телек филипс проекционный 16:9 диагональ 55, вроде сразу понятно что ето такое! филипс правда всего один проекционник выпускает!!!) <br>2) ДВД-ресивер <br>3) Ресивер-колонки а) Центр <br>б) Фронт <br>в) Саб <br>г) Тыл (или все колонки с ресивером одинаково соединяются???) (Какие колонки писал выше!) <br>И если можно примерные цены! Действительно ли Пионер плохо читает некачественные диски? <br>Фух, вроде все! Наверное я уже всех достал, но прошу простить! <br>
В 646-м есть встроенные декодеры ДД и ДТС, зачем они тебе нужны в плеере, если они есть в ресивере, тем более в ресивере 6,1. Кроме того 646-й еще и ДВД-аудио умеет, с одной стороны это не плохо, а с другой неизвестно пригодиться ли. Так что можно подумать и о другой модели, например 545 или 444. <br> <br>Соединение с телеком. Если плеер будет все-таки Пионеер, то видимо по РГБ (Скарт), в филипсе он тоже должен быть. (~50длр) <br>ДВД-ресивер. По оптике или цифровому коаксиалу <br>Ресивер-вся акустика (кроме саба). Акустическим проводом сечением от 5кв. Если есть возможность би-варинга, то могут быть варианты подбора разных кабелей. <br>Саб. Подключается к специальному выходу ресивера межблочным кабелем <br>У меня Пионеер, пиратские диски читает, царапанные и битые не пробывал ставить. <br> <br>Я бы все-таки посоветовал послушать JBL и Infinity. В каких магазинах Техносилы ты был? Настойчивей надо, люди работать должны. Ты же свои деньги тратить будешь. <br> <br>ЗЫ: Сообщение писАлось часа 3 (все время отвлекали) так что может уже и опоздал с ответами или повторюсь
А что есть двд-аудио и нафиг оно нужно? JBL не понравились, а Инфинити вроде не слышал (Это случаем не английские?)В тех, которые мне и советовались!!!! Ясно, значит еще подумаю! А пока все!
Добрый день! Только не ругайте за совет: понравилось - бери, а то как я дослушаешься - попадень ша бабки, и конца и края не будет тратам на комплект.
Нравится HEKO- бери. Нормальная фирма. <br>Во всяком случае, если выбирать из JBL, INFINITY и HEKO, я бы выбрал HEKO. <br> <br>еще один совет. В нормальном салоне можно договориться взять аппараты домой под залог. Понравится, покупаешь. Нет- возвращаешь акустику и получаешь деньги назад. Попробуй взять фронт на пару дней послушать домой. Можешь сразу их предупредить, что если понравится, возмешь полный комплект. <br> <br>Есть довольно большая разница между первым (и очень эффектным) впечатлением после прослушивания в салоне и после длительного, несколько часов, прослушивания.
Если не секрет - ну не в качестве рекламы - хоть один салон где дают под залог нельзя ли назвать? <br>Спасибо.
Страницы: 1
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть