Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Что выбрать из недорогого с поддержкой MP3?

 
 
Сломался проигрыватель CD. Хочется что то универсальное CD/MP3_CD/DVD. При этом - $400 потолок. Телевизор со SCART/RGB, так что по возможности хотелось бы.... <br>На первый взгляд подходят Toshiba 1300/210, Denon-800, Pioneer -444/545, Technics RV341, Thomson 420, Samsung 909.... <br>Не дайте ошибиться...
 
 
Отметаем Denon-800,Technics RV341 потому как это панасоники RV31 у которых нет RGB на скарте. <br>Отметаем сам 909 так как он не играет мп3. <br>Остались тошиба, пионер, топсон ( в нутри которого самсунг. И того остается тошиба и пионер( который плохо любит левые диски) и того осталась тошиба, но только 210 потому как у нее есть скарт.  
 
 
Еще два тупых вопроса - если Toshiba SD-210 E-K, то как там с мультизонностью? и как там со звуком (выходы/декодеры и т.д)?
 
 
НА мультизону надо ломать ( как и все в принципе) <br>Со зуком просто - декодеров нет, стоимость не та.
 
 
А как ломать - надо вскрывать и с паяльником, либо кодами с пульта и т.п? <br>Про декодеры - ясно что их нет. Но вот тупой вопос: если у меня в телевизоре декодер DolbyProLogic и 5 колонок, подав в ТВ через скарт стерео сигнал получю ли я какой-то эффект больший чем просто стерео?
 
 
С паяльником, програматором азами асемблера для риск процессоров - короче не просто. <br> Ну можно получить и пролоджик но не более.  
 
 
А что, для взома нет стандартных FAQ с подробным описание процедур взлома по моделям? И нет добрых людей, готовых за ящик бодрящего напитка решить все проблемы?
 
 
Ну насмешил. А ключи от квартиры не надо ? <br>Сразу видно Россейкого хялявщика. За бодрящий напиток ты только синяков на угле наймешь. Я готов поделиться с тобой инфой. Скажем полная технология взлома тошибы 210 ( и только ее и не более)обойдется тебе всего в 5 000 покойников - поверь заработаешь больше облядая этой инфой. <br>
 
 
Может тогда лучше D-Pro DVD-9000M? Он и мультизонный и MP3 и $250 - все удовольствие... <br> <br>
 
 
Да ради бога. Только кто это? Есть ведь панасоники а есть павасоники. Чуствуешь разницу? Это ведь не PC , хотя и в PC от бренда многое зависит.    
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)