Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Клоны пионера 646

Случайно узнал, что у 545-ого пионера есть клон, сделанный онкией. <br>А как с 646-м пионером? Кто клон у него? И есть ли?
Нету слава богу.
А почему так мрачно? <br> <br>Вопрос я задал, так как прочитал, что в линейке пионеров 444/545/646 используется новый процессор. <br> <br>Говорят, что у 646-ого какие-то проблемы с видеочастью, вот я и пытаюся разобраться, где собака порылась:( <br> <br>Утверджается, что та-же онкия, аналогичная 545-му пионеру, более "вылизана". Если это правило - тогда лучше внимательнее присмотреться к ней. <br> <br>Так чего ждать от аппарата?
Мрачно потому что онкия реально испортилась после того как перешла с тошибы на пионер.К тому же более старшие модели она выпускает на тошкиных клонах все рано. Это заметил не только я один. То что вылизана это точно, но кому нахрен нужно пионеровское звучание? Вот.
Вот те раз:( <br>Понятно, что на вкус и цвет... Но в сторону 646-ого я смотрю исключительно из-за его "довесков" в виде Legato, который на обычных CD-плеерах очень прилично "улучшал" звук. <br> <br>Кстати, а правильно ли я понял, что видеочасть и декодер DD/DTS у 6х6 пионеров не менялась с 626-й модели?
Нет не правильно понял. Аудио декодер в 626 и 636 и в правду не менялся, а вот видео менялось хотя визуально я бы сказал что это не заметно.
Огромное спасибо за информацию. <br> <br>Насколько я понял, Вам приходилось "заглядывать под капот" и 626-му и 636-му. А что можно сказать про "начинку" 646-ого? Насколько похож на 626-й(636-й)? <br> <br>Технические описания я читал, но хотелось бы услышать мнение человека, вживую заглядывавшего под крышку аппарата.
Да все тоже самое. Нет конечно отличия есть но это не изменение схемотехники , ИМХО простое косметичекое обновление и не более, да добавлен двд аудио чип , да первая пара цапов действителльно 192, но это всего лишь циферки и не более. <br>
Страницы: 1
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть