Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Активный или пассивный?-)

Простой вопрос - какой саб выбирать, если с процессора выходной сигнал усиленный?
читай тему в этом же разделе: "Аккустика к домашнему кинотеатру"
А я как раз по прочтении этой темы и написал мессагу. Дело в том, что там написано, что активный саб нужен, если выход неусиленный. А что, если усиленный? Надо активный саб или нет? Может, его активность поможет в регулировки звучания всей системы? А еще мне бросилась в глаза фраза о том, что "пассивный - похуже". Вот я и спрашиваю, на самом ли деле активный всегда предпочтительней пассивного при прочих равных или нет?
А какой процесор то?Вообще-то обычно у процессоров <br>выход на сабвуфер не усиленный так что покупай активный саб не ошибешься
Процессор Yamaha DSP E800, он выдает усиленный сигнал на саб. Вопрос в том, влияет ли на качество саба то, активный он или пассивный.
во первых ,зачем переплачивать за активный саб. <br>если у тебя усиленный выход. <br>А во вторых, у тебя может выгореть вход в активном <br>сабе ведь он расщитан на линейный сигнал (не усиленный). <br>А что касаемо какой лучше актив. или пассив. <br>то тут все зависит от цены .В средней ценовой <br>категории лучше звучат пассивные конечно при <br>достойном усилителе. <br>Но вот у нас к примеру продачтся активные фирмы <br>MAYER SOUND ЗА 5000$ так вот лучше я никогда <br>не слышал. <br>
Ага, это уже конкретней. То есть, в моем варианте надо рассчитывать на пассивный. Что касается саба за пять тонн - хих, у меня весь домашний кинотеатр(без DVD и сабвуфера) влез в полторы тысячи, так что...
Страницы: 1
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть