Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Panasonic DVD RV20EU - кто о нем может рассказать?

:))))))))) <br>Угу и цап там , и развертка там же , где ничего нет потому что всех туда посылают. <br> <br>Нету у него ничего такого.А на заборе тоже написано.
Да нет, я серьезно. Данные с сайта panasonic.ru, например,: <br>DVD-RV20EU <br>  Проигрыватель DVD/VideoCD/CD <br>Воспроизведение дисков в формате DVD-Video <br>Прогрессивная развертка <br>10-разрядный видео-ЦАП <br>... <br>96 кГц/24-битовый цифроаналоговый преобразователь аудиосигнала <br> <br>и т.д. <br>http://www.panasonic.ru/products/model.xgi?&category_id=8&grp_id=444&model_id=4724 <br> <br>Неужели ТАК наврали!?
И я серьезно. Когда говорят о прогрессивной развертке ( а не сканировании ) то обязательно указывают количество строк , у панасоника этого нет. А панасоник трактует очень забавно - тоесть в режиме стоп кадра будем брать изоббражение с поля или кадра вот и весь прогресив. Блин да у этого плеера даже компонентного выхода нет. <br>Далее на счет аудио - такие цапы с понижением частоты до 48 стоят фактически в каждой дешевой балалайке и панасоник этот и звучит как дешевая балалайка. <br>А панасоник не наврал , просто малость не договорили. Нормально это для продавцов - развести клиента :)
А у Вас, уважаемый Константин, дома плазма, что-ли на стене висит, или проекционник имеется??? <br>Это я к тому, что, вообще-то по телевизору шибко-то не насмотришься на "прогрессивное" изображение - не воспроизводят они его и все тут (ну за исключением некоторых немецких моделей).
У меня этот аппарат. И я им вполне доволен - в плане просмотра ДВД фильмов. Относительно музыки - судить не берусь. А телевизор имею 53" проекционник. <br>И не надо говорить, что это балалайка. Просто аппарат на свои деньги. Мне такая ситуация напоминает ответ  на вопрос о любимом писателе, которые дают наши звезды. Ну скажи просто, без выпендрежа - люблю там Пушкина, Гоголя и т.д. <br>Так нет - выискивают что-то экзотическое, имя которого известно трем уникумам на всю страну, и прутся от ощущения своей отличности от других. Так же и Панасом и Самсоном. Нормальные устройства!
Дело то в чем , дело в том что разводят клиентов, разводят. Всякими прогресивами, цапами, тоесть те фичи которые не присущи бизнес классу, но ведь он самый потребляемый и увы методы у мейджоров очень не честные. А панасоник я хаять не буду , и самсунг и лыжи, дело в том что сейчас плеера одной ценовой группы приблизительно одинаковы и по фичам и по качеству, нет конечно бывают исключения в ту или иную сторону ( как онкия 555 за 400-500 с начинкой от пионера за 300 баксов) или вот этот панас прошлого года ( но ведь 31я модель стоит не значительно дороже) <br>В общем и не знаю чего я тут понаписал , так просто БЛА БЛА БЛА :):):)
Привык у нас народ все хаить вот и занимается этим почти профессионально а кто пишет эти рецензии специ с домашним опытом обшения с двумя или тремя аппаратами. Я скажу так что я вижу эти аппараты в мастерской почти., вернее не вижу а это говорит о надежности а о сервисе ДВД функций нужно думать перед покупкой а не после её.Нужно собирать информацию и решать сначало что конкретно нужно а потом не хаять что мол нет того или иного.А Панас фирма серьезная с мировым многолетним именем и она лажи себе не позволяет !!!
2 Павел Островский <br> <br>Уважаемый , а как вы обьясните на нелажевом сайте наличие прогресива у 20й, 61й, 71й модели? Это что не лажа ? А чисто азиатская картинка это что не лажа?А 100я серия у панасоников это что не лажа ? Поверьте панасоников через меня тоже много проходит и у него как и у каждого бренда есть свои прибабахи, тут я как бы понимаю в этом деле это нормально, но вот обманывать клиента наличием прогресива это не допустимо.   <br> <br>
Страницы: 1
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть