Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

To Dmitry Kuchinsky часть 2 от BFG

Вот это сильно.  Я рыдаю, особенно с учетом того, что только у меня дома побывало марок 15 плееров от Тошибы, Сони, Филипса и т. п.  Не говоря о том, сколько в салонах отсмотрел. <br> <br>Врет Dmitry Kuchinsky и не краснеет  Что ж, его выбор, его характеристика, хотя, честно - не ждал. Особенно с учетом того, что я - в Москве, он - в Питере, и в живую никогда не общались. Глубокие у него познания что т где я видел, конечно... <br>  http://www.homecinemachoice.com/testbench/DVDPlayers/Pioneer/PioneerDV-737.shtml <br> <br>а это для желающих непредвзятого взгляда с запада.. и можно посмотреть еще скока у них получило ***** по всем номинациям   <br> <br> <br>Фанатиком Пионера ни в жисть не был. Было время - делал пЫонер лучшие плеера - я писал, что видел. На момент появления 737 аппарата с лучшей картинкой не было. Сегодня таких навалом - начиная от Сони 900, Тошибы 9000 и т. п. <br> <br>Хотя, 747 ждем, у него 108 мгц дак.. <br> <br>Все, тема закрыта <br>       <br> <br>
Что-то не понял настроение этого послания????? <br>так кто победил-то :-)
2Марго Субботина <br>Могли бы и не дублировать, дело в том что в той конференции я витаю постоянно под ником FOXTREE <br>и постоянно также там бьюсь за то, что пионер 717 в прошлом и 737 сейчас не стоят своих денег. <br>Безусловно это Мое Личное Мнение (IMHO) и я не претендую на абсолют, но мне претят фанатичные высказывания потому как пытаюсь всегда опираться на факты.
"Когдани-будь Шура, ваши кудри примелькаются и вас начнут бить, возможно даже ногами"(с)Ильф и Петров.
"мне претят фанатичные высказывания потому как пытаюсь всегда опираться на факты." <br> Плохо пытаетесь опираться на факты ну да ладно кому капустный лист кому кочарышку. <br>
2 Марго Субботина <br>Уважаемая(ый) какие факты вам нужны ?Жаренные? То есть слепо доверять журнальчикам и рекламным изданиям? Нет уж увольте, у меня есть свое мнение. А красиво говорить мы всегда  умеем, вот думать к сожалению не всегда. А теперь почитайте продолжение той ветки. Может сделаете выводы о предпочтениях уважаемого БФГ.
Вообще конечно странно считать http://www.homecinemachoice.com/testbench/DVDPlayers/Pioneer/PioneerDV-737.shtml непредвзятым взглядом!!! Когда же люди начнут доверять более глубоким истинам. Марго, без таких вот статей, не продался бы вообще ни один аппарат, а тем более по завышенной цене. Цена такой статьи в инете - копейки, в журнале малость дороже. Как только Вы я и все остальные пересмотрят свои критерии выбора, техника будет стоить ровно столько сколько должна, и дерьма будет гораздо меньше. Поймите, Вы же покупаете всё это барахло для себя а не для них(я так надеюсь), тогда какого обращаете внимания на какие-то писульки сомнительных изданий, понимаю - красивые картинки и яркие звёздочки - это по-вашему и есть реальные характеристики аппарата???
Приношу свои извинения, за то что встрял в Ваш спор, но мне кажется, что статьи об аудоивидео (неважно где - в инете, журналах и т.п.) все-таки имеют относительную связь с объективной реальностью. В том смысле, что откровенное г...но там не втирать не будут, и немыслимое кол-во "звездочек" присуждать убогому аппарату тоже вряд ли. <br>Лично я считаю подобные статьи полезной информацией, пусть часто и не оч. объективной, но для объективности уж своя голова имеется (или это уже субъективность?.. :-))
Смешная очепятка, блин... - откровенное г...о там все-таки НЕ будут втирать.
Втирают и еще как. <br>Безусловно прислушиваться к таким статьям надо но с большой оговоркой и вот почему стоит  у того пионера Digital deviation: 693.5ps - параметр в принципе не плохой для двд плеера , но ужасен для сидюка, так как он не желателен до 300ps, это тот самый пресловутый джитер, да для простого юзера эта цифра ничего не значит и он смотрит на звездочки а вот для технаря  этот параметр весьма интересен. Да и много всякого забавного. <br>Вот вы говорите уперся я в  тошибы, ну нравятся они мне как именно показатель стоимость качество, но сам лично имею кенвуда старенького 5010 и пока не знаю менять ли мне его или нет, потому как он меня еще ни разу не подвел.
Страницы: 1
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть