Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

DVD/CD + Resiver ?

 
 
Доброе время суток! Собираюсь взять систему как для просмотра так и для прослушивания. Соответственно склоняюсь к выбору DVD/CD + Resiver. Поможите пожалуйста в выборе. Готов потратить на это дело где-то уёв 900 и еще на акустику (фронт) порядка 450. Комната примерно 20 квадратов.
 
 
Если все в одном то очень рекомендую онкию DR 2.0, только боюсь что цена на нее может оказаться слишком завышенной.  
 
 
Трудно советовать, вариантов много. Что приходит на ум-взять подороже и помузыкальней ресивер и попроще ДВД,обеспечивающий во основном хорошее видео и пристально отнестись к выбору акустики. А уж производителя выбирать из своих музыкальных вкусов и предпочтений в окраске звука.
 
 
Дмитрий, а почему DVD-ресивер, а не AV-ресивер? Какая между ними разница? И что вы скажете про onkyo 595 ?
 
 
Конечно можно и отдельно , к тому же дешевле выйдет, но я ориентировался на цену , а во вторых смутило DVD/CD + Resiver, именно + . <br>А на счет онкии 595 , хмммм честно????? Мне не нравится. Это просто не мой звук, хотя технически она выполнена не дурно.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)