Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

DVD Marantz за 680$ продавец пытается впулить ?...

 
 
Мне пытаюстся впулить это дело. <br>Коментарии как хороший средний класс <br>аппарат со звуком и картинкой на реальный порядок лучьше предшественников из цен ~400$ <br>Что скажете? <br>Лажа или действительно достойная техника?
 
 
Так ты бы модель хоть назвал. <br>Дело в том что ранние его модели делались на базе пионера, последние на базе филипса, а вот в серединке проскакивали варианты от LG.
 
 
блин не запомнил я модель <br>но цена 680$ <br>так получается это бодяга и лучьше взять тотже пионеер который будет казать так же и стоить 400$?
 
 
модель узнал Marantz DV-7010 <br>вроде без декодеров <br>но мне то пока нужен только 2х канал стерео звук <br>к стати для этого же достаточно аппарата и ресивер не нужен?
 
 
Господи из каких чуланов такое достают ? Этому прибору минимум 2 года , собран на базе пионера 515. 680 это не мыслимая для него цена , он новым стоил в Россее 550.  
 
 
музыкальные DVD идут с DTS 2х канал звуком <br>на сколько мне изветсно <br>сам то аппарат понимает или все off board decoding? <br>тогда какой ресивер? <br>или уж лучьше(экономичесски) взять совстроеннымидекодерами аппарат <br>видимо pioner ?
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)