Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Дом. Театр: с "нуля" или неторопливый "рост"

Тема банальная до боли: несколько лет назад прикупил достойную (с точки зрения звука)технику - MUSICAL FIDELITY - CD-player E60 и усилитель E60 (аккустика тоже была по тем временам "не промах" KEF 70Q). Прошли годы, а звучит "аппарат" по-прежнему потрясающе, да вот беда - театр хочется. Есть два варианта. Вариант 1 - CD так и слушать на "аппарате", а театр собирать "с нуля". Но беда с том, что места не так много, а имеющиеся (большие по размеру)напольные колонки в этом случае для театра не используешь. Колонок получается - тьма. К тому же, уши уже "испорчены" настоящим звуком и хочется на когда-то  потраченных деньгах сегодня съэкономить, т.е. вариант 2 - докупить DVD - player и ресивер с "тыловиками" и "центром". Что посоветуете из DVD на цену 300 - 400$. С ресивером вообще беда - нужен 3-канальник (чтобы использовать уже имеющийся для, например "фронтов"), а их почти никто не выпускает (Yamaha не в счет - sorry, но для моих ушей это не звук, а "фанера"). Цена 300-400$. Какие есть соображения. У меня мозги уже окончательно склеились.
Если ямаха не в счет то тогда только с нуля потому как никто сейчас из относительно дешевых такое не делает.
Ну а почему бы не взять пятиканальный ресивер, тылы и центр подать с него, а с предусилителя фронты через твой усилок
Не понимаю, почему в качестве трехканальника Ямаха не в счет? Для кино (центра и тыла) может "фанерное" звучание больше подойдет, чем мелодичные разливы, нет? Зато - минимум затрат. <br>А потом, подобная недорогая штука у Техникса была. Может и можно где-то найти (Горбушка, Митино). А потом, действительно, купите ресивер (все каналы в кино согласованы будут) со сквозным каналом и продолжайте радоваться звуку вашего усилителя и сд плеера.
Я думаю и уже знаю, что можно, но какой? Есть идея по поводу Pioneer DV343 в качестве DVD-плеера и Marantz SR 4200 в качестве ресивера.
Да, Марантс, судя по всему, подойдет по оформлению к вашему услилку и сидюку, но бытует мнение, что этот бренд кино не тянет, т.к. страдает недостатком динамики. Сам я, правда, опыта не имел. А в кино без взрывной динамики нельзя (видимо). А если взять "коробочный" набор и подать с линейного выхода (если есть) сигнал на ваш усилитель для фронта? Т.е. центр и тыл будут работать от встроенного в ресивер-проигрыватель усилителей, а центр - от вашего любимого усилителя. Возможет этот вариант? А оставшуюсю пару я бы купил у вас себе на тыл :)
Т.е. я имел в виду: ...а фронт - от вашего любимого усилителя... <br>Ошибочка вышла :)
Страницы: 1
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть